Ky-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модуль

Ky-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модуль

Цена: $29.13
есть в наличии

Описание

Мини пальчики измерительный модуль датчика сердцебиения

Ky-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модуль

Описание:

В этом проекте используется яркий инфракрасный (ИК) светодиодный и фототранзисторный для обнаружения пульса пальца, красные светодиодные вспышки с каждым импульсом.

Импульсный монитор работает следующим образом: светодиод является легкой стороны пальца, и фототранзистором на другой стороне пальца, фототранзистором, используемым для получения излучаемого потока, при пульсе кровяного давления палец при сопротивлении Фототранзистора будет незначительно изменен.

Мы выбрали очень высокий резистентный резистор R1, потому что большая часть света через палец впитывается, желательно фототранзисторный достаточно чувствительный. сопротивление можно выбирать путем эксперимента, чтобы получить лучшие результаты.

Самое главное-держать щит на светофоре в фототранзисторе. Для домашнего освещения, что особенно важно, потому что огни дома в основном на основе 50 Гц или 60 Гц колебаться, так слабое сердцебиение добавит значительного шума.

Вышивка Крестом Пакет включено:

20 X Мини пальчиков измерительный модуль датчика сердцебиения

Мы являемся заводскими напрямую, если у вас больше заказов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы дадим вам гораздо лучшие цены!

Ky-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модульKy-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модульKy-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модульKy-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модуль

Характеристики

Номер модели
KY-039
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
WeiKedz

Оборудование для производства электроники

Для покупки товара Ky-039 50 шт. мини пальцы измерения обнаружить сердцебиение Сенсор модуль нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или оборудование для производства электроники то перейдите по ссылкам вверху страницы.