20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка

20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка

Цена: $21.84
есть в наличии

Описание

Описание продукта
Реализация датчиков и программирование-это ключевой навык для начинающих проектировать свой проект «Ар-Дуино Сделай Сам». Для того чтобы помочь стартерам выучить программировать датчика, мы конструировали этот набор модулей датчика который имеет деликатно выбранные датчики для того чтобы обнаружить температуру, влажность, звук, свет, инфракрасный, motion, Bluetooth и многие другие часто используемые свойства.
Все датчики тщательно отбираются и тестируются. Мы устраняем множество старомодных датчиков, которые обладают низкой надежностью и дублируют функции, как и другие датчики в комплекте. Таким образом, это может сэкономить много продуктов и стоимость доставки для наших пользователей.
Продукт входит:
Датчик магнитного поля Холла-1 шт.
1 x DS18B20 Температура Сенсор
1 x светодио дный полноцветный светодиодный модуль RGB
1 x TCRT5000 инфракрасный/оптический датчик слежения
1 x инфракрасные датчики предотвращения препятствий
Модуль инфракрасного передатчика-1 шт.
Модуль лазерного передатчика-1 шт.
Модуль звукового датчика-1 шт.
1 x Hc06 bluetooth модуль датчика
Модуль инфракрасного приемника-1 шт.
Модуль датчика фотопрерывателя-1 шт.
Модуль переключателя наклона ртути-1 шт.
1 х пламени Сенсор
1 х модуль реле
Модуль сенсорного датчика-1 шт.
1 датчик света цифр
1 x DHT11 температура Humiture Сенсор
Модуль герконового переключателя-1 шт.
1 х дым Сенсор
1 х садовый датчик влажности почвы
20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка
20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка

Характеристики

Бренд
WeiKedz
Индивидуальное изготовление
Да

Оборудование для производства электроники

Для покупки товара 20 в 1 датчик комплект модуль DIY стартовый комплект бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или оборудование для производства электроники то перейдите по ссылкам вверху страницы.