Старый циферблат телефон/импульсный двухтональный конвертер Поддержка международных усовершенствованная версия европейских

Старый циферблат телефон/импульсный двухтональный конвертер Поддержка международных усовершенствованная версия европейских

Цена: $25.36
есть в наличии

Описание

Это импульсный аудиопреобразователь, специально разработанный для старого телефона dial-type. Через этот конвертер ваш старый телефон может преобразовать оригинальный импульсный сигнал в двухтоновый многочастотный (DTMF) сигнал. Номер, набранный вашим телефоном, может быть распознан современными переключателями для достижения цели набора номера. Таким образом, ваш любимый телефон не только используется в качестве украшения, но и может быть использован в повседневной жизни несколько десятков лет назад.
Для города или регионов, которые не поддерживают импульсный набор сигналов старых телефонных телефонов, это особенно подходит для пользователей, которые входят в дом через сеть или оптическое волокно.
Улучшенная версия может использоваться на стандартных локальных телефонных линиях, волоконно-оптических или сетевых адаптерных линиях и персональных коммутационных линиях. Вы можете набрать номер # *. Удобно для автоматической голосовой связи. Имеет функцию повторного набора.
Легко установить и использовать, не снимая телефон. Просто подключите два провода телефона к указанному терминалу и вставьте хрустальную головку телефонной линии, чтобы использовать его. Пожалуйста, обратитесь к изображению проводки, предоставленной выше.
После завершения подключения, после поднятия ручек телефона, включается индикатор преобразователя (если индикатор не включен, наберите L1 и L2) и телефон можно набрать; На каждом циферблате будет звучать тот же двухтональный сигнал, что и на современном кнопочном телефоне в наушниках.
Обратите внимание, что если циферблат не включен, индикатор не должен быть включен в это время; в противном случае, есть проблема с телефоном!
Метод набора номера совпадает с привычкой набора номера старого телефона.
Метод повторного набора: Наберите 1 до конца, подождите около секунды, отпустите циферблат; оба «повторного набора»;
Наберите * # метод: Наберите 2, чтобы ждать около секунды, чтобы открыть циферблат; оба набора * номер;
Таким же образом, циферблат 3# Циферблата.

Характеристики

Состояние
Новый
Рабочая температура
+
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
+
Мощность рассеивания
+
Напряжение электропитания
+
Упаковка
+
Тип
+
Применение
+

Активные компоненты

Для покупки товара Старый циферблат телефон/импульсный двухтональный конвертер Поддержка международных усовершенствованная версия европейских нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или активные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.