Старый телефон/импульс к Многочастотные конвертер подходит для международный стандарт версии европейских и американских ja

Старый телефон/импульс к Многочастотные конвертер подходит для международный стандарт версии европейских и американских ja

Цена: $28.18
есть в наличии

Описание

Это импульсный сигнал переоборудование аудио преобразователь сигнала, специально разработанный для старого телефона типа циферблата. Ваш старый телефон может преобразовать оригинальный импульсный сигнал в сигнал DTMF через этот преобразователь. Номер, который вы выбираете из телефона, можно определить с помощью современных переключателей для достижения цели набора номера. Таким образом, ваша любимая машина используется не только в качестве дисплея, но и в повседневной жизни несколько десятков лет назад.
Он особенно подходит для пользователей города или регионов, которые не поддерживают циферблат сигналов старых телефонов.
Установка проста, телефон не изменен. Просто подключите 2 провода телефона к указанному терминалу и вставьте хрустальную головку телефонной линии.
Когда он установлен, после подключения линии, когда ручка телефона поднимается, световой индикатор преобразователя яркий и телефон набран. Каждый циферблат выслушивает тот же двойной звуковой сигнал, что и современный кнопочный телефон в гарнитуре.
Обратите внимание: Циферблат не должен быть размещен. Индикатор не должен быть освещен. В противном случае есть проблема с телефоном.
Метод набора номера такой же, как у старого телефона.
Примечание: Эта версия не имеет функции повторного набора и набора номера.

Характеристики

Напряжение электропитания
+
Состояние
Новый
Рабочая температура
+
Номер модели
+
Индивидуальное изготовление
Да
Мощность рассеивания
+
Упаковка
+
Тип
+
Применение
+

Активные компоненты

Для покупки товара Старый телефон/импульс к Многочастотные конвертер подходит для международный стандарт версии европейских и американских ja нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или активные компоненты то перейдите по ссылкам вверху страницы.