10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений

10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений

Цена: $1.9
есть в наличии

Описание


10 шт Анти-столкновения стекла угол дети ребенок край стола защита угловая защита покрытия
Особенности:
Анти-столкновения угол выполнена из материал бутадиен-нитрильный каучук, безвредный для окружающей среды и не имеет вкуса, гладкие и красивые, мягкие, безопасный и прочный, прост в обращении, аккуратно.
Сильная двусторонняя клейкая. Четырехсторонний эластичный клей, прочно приклеенный, не легко осыпается, можно повторно использовать с помощью нового клея.
Углы бампера легко установлены, гладкие и круглые угловые соединения, и острые углы, такие как прикроватные столы, столы и журнальные столики.
Технические характеристики:
Материал: бутадиен-нитрильный каучук
Размеры: 5,5*5,5*3,5*1,2 см/2,2*2,2*1,4 * 0.5in
Цвет: желтый, красный, бежевый, оранжевый, темно-коричневый, розовый, светло-синий, зеленый, белый, небесно-голубой, серый, черный
Примечания:
1. возможны незначительные отклонения в размерах из-за ручного измерения, различных методов измерения и инструментов.
2. Изображение может не отражать фактический цвет изделия из-за различных фотографирования света, угла и монитора дисплея.

10 x угол анти столкновения ребенка


10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений



10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений

Характеристики

Номер модели
Table Protector
Индивидуальное изготовление
Да
Материал
PVC
Тип
Облицовка кромки
Форма
Квадратные

Аксессуары для мебели

Для покупки товара 10 шт., угловая крышка для защиты от столкновений нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или аксессуары для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.