Экран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and Play

Экран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and Play

Цена: $10.99
есть в наличии

Описание

Прост в использовании

Не нужен Wi-Fi, точка доступа и любые настройки. Вам просто нужно подождать около 5-10 секунд и нажать «Trust» на ваших устройствах, он будет автоматически зеркала вашего iPhone/iPad на hdmi-оборудованные устройства (телевизор, ПК, проектор, автомобиль).

Обратите внимание:

Пожалуйста, подключите USB к питанию через внешний адаптер. 5 V/1A для iPhone и 5 V/2-2.4A для iPad Этот кабель iPhone HDMI не предназначен для зарядки и не совместим с экраном дисплея в машине. Он поддерживает большинство автомобилей, кроме Honda. Lightning-hdmi Поддержка кабелей IOS 11 Длина: 2 метра/6,5 футов

Пожалуйста, прочитайте следующие шаги:
Широкая совместимость
Поддержка видеосъемки с лицевого времени, Skype, Whatsapp;
Поддержка потокового видео, фотографий, игр, слайдов на Facebook, YouTube, Instagram, Twitter, Reddit, Pinterest, Snapchat, IDMB, microsoft Office, Hulu Plus, Quickflix, family on tv, ABC, NBC, FOX и другие видео, скачанные и сохраненные на ваших IOS-устройствах для потока.

Наслаждайтесь матчи на ТВ

С T-CORE кабелем HDMI теперь вы можете наслаждаться лучшим потоковым потоком с вашими семьями или друзьями. а также вы можете испытать 2 битвы или больше игр через большой экран.

Удобно для рабочих

Это также мощный инструмент для бизнеса, легко подключается к телевизору или проектору в конференц-зале, делится изображениями, датами и слайдами с друзьями или клиентами.

Экран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and PlayЭкран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and Play

Характеристики

Номер модели
Downey210
Индивидуальное изготовление
Нет
Материал
PVC
Тип
Облицовка кромки
Форма
I

Аксессуары для мебели

Для покупки товара Экран iPhone на телевизионный кабель HDMI PnP Plug and Play нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или аксессуары для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.