1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор

1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор

Цена: $4.99
есть в наличии

Описание

Наименование товара: металлические жестяные знаки
Материал: олово/железо/металл...
Функция: жестяная вывеска, металлическая рекламная надпись, жестяная доска, жестяная вывеска
Применение: домашний бар ресторан украшение
Размеры: 15*30 см
Упаковка: 1 шт
Особенность: экологически чистый, нетоксичный
Офсетная печать и защитное покрытие снаружи, серебристый или золотистый лак внутри, блестящая или матовая отделка.
Долговечное и долговечное использование
Идеально подходит для рекламного использования и рекламы
Логотипы клиента могут быть напечатаны на
Дизайн и работа клиента приветствуются
1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор

Дружеское напоминание:

1. В связи с разными углами съемки, отображаемые изображения могут иметь тонкие хроматические аберрации;

2. Из-за ручного измерения может быть погрешность 5 мм-1 см;

3. Вы можете собрать магазин и получить купон перед покупкой.

4. После получения оплаты, пакет будет вне склада в течение 2 дней, пиковый период будет вне склада в течение 5 дней.

5. Обычные небольшие посылки, нет покупателя местного отслеживания логистической информации; зарегистрированная посылка отслеживает весь путь.

6. Если есть какие-либо проблемы с посылкой, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, прежде чем вы дадите плохой отзывы или откройте спор. Время обслуживания клиентов: с понедельника по субботу 09:00-21:00 (китайское время), за исключением национальных праздников.

7. поддерживает Кредитные карты и банковские карты, а также разрешенный платежный кошелек Ali-express для оплаты.

8. Если есть какие-либо повреждения или потери посылок, после проверки, дайте покупателю частичный или полный возврат, или повторите.

9. посылки отправляются по всему миру, и срок доставки для большинства стран составляет в течение 30 дней. В некоторых странах и за их пределами срок доставки в течение 60 дней.

10. Все продукты в этом магазине поддерживают падение доставки. Нет счета-фактуры. Никаких деталей и т. д. Добро пожаловать в службу поддержки клиентов, чтобы обсудить.

Характеристики

Номер модели
FJ011
Стиль
В стиле ретро/старая мебель
Материал
Металл
Форма
Прямоугольный
Size
30*15cm
Weight
about 150g
Package
1pc

Дизайн и декор

Для покупки товара 1 шт письмо и стих Олово знак винтажный металлический постер Бар Настенный декор потертый шик налет металла Винтаж для кафе для дома Декор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.