Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»

Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»

Цена: $39.98
есть в наличии

Описание

Детали:

S: 70*160 см


Обратите внимание на следующее:

Наклейки на стену должны быть собраны самостоятельно, и чем сложнее крепится стена, тем сложнее это.Мы вышлем вам шаблон бумаги и компактные наложения акриловые наклейки на стену. Вам нужно найти соответствующую акриловую пластину в соответствии с бумагой шаблонов и наклеить ее.Это DIY процесс. Для удобства транспортировки, мы разделим некоторые большие области Наклейки на стены на несколько частей, надеюсь, вы понимаете.
Там может ВГАE сгоревшие отметки на задней части акриловой пластины,Который остается при резке,Но не оставит следов спереди. Пожалуйста, не используйте это для открытия споров или плохих отзывов.
Следует отметить, что полученный вами компактный акриловый материал не является тиражом. Если вы не боитесь проблем, вы будете чувствовать себя счастливыми и выполненными, потому что вы украшаете самостоятельно.Если вы человек, который боится проблем и не имеет терпения, то, возможно, вы не подходят для покупки наклеек на стену, эти наклейки на стену могут быть не тем, что вы хотите ~

Инструкция:

1.Проверьте все вещи

2. Откройте коробку, шаблон плитки бумаги

3. Зафиксируйте трафаретная пластина на стене, где вы хотите приклеить

4. разорвите шаблон бумаги вдоль точечной линии

5. Наклейте соответствующие наклейки на стену на полой

6. после наклеивания всех наклеек на стену Оторвите шаблон бумаги и защитные пленки на наклейки

Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»

Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»

Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд»

Общий вопрос:

1. Срок доставки: как правило, мы отправим товар в течение 2-7 дней после того, как средства засчитываются на счет.

2. Транспортные проблемы:

(A) мы доставим товар, в соответствии с заказчиком, выбирая логистику, как правило, логистика будет длиться 15-60 дней, если вы не получите товар в указанное время, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить срок доставки.

(B) если упаковка повреждена, когда вы получили товар, пожалуйста, сделайте фотографии упаковки, а затем Проверьте, что товар хороший или нет. Если товар был поврежден, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.

3. Оценка: если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, дайте нам 5 звезд похвалы.

4. ответ на сообщение

Потому что у нас могут быть различия во времени, поэтому мы не можем ответить на вашу информацию в первый раз, пожалуйста, извините меня. Но, пожалуйста, поверьте, что мы ответим вам в первый раз, когда мы увидим сообщение. Спасибо за понимание.

Характеристики

Стиль
cartoon
Классификация
Для плитки / Для стены
Узор
3D Наклейки
Характеристики
Упаковка из множества деталей
Материал
Акриловый
Тема
Животное
Применение
WALL
Бренд
LUOYI HOME

Дизайн и декор

Для покупки товара Милая Детская комната животных небольшой поезд линии талии 3D акриловые наклейки на стену rail наклейки «Поезд» нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или дизайн и декор то перейдите по ссылкам вверху страницы.