Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4

Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4

Цена: $27.87
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Каждый продукт имеет уникальную маркировку номера детали производства на внутренней посылка, которая доказывает, что она была сертифицирована, которая включает номер детали, номер модели и информацию о дате проверки;
2. Если у вас есть какие-либо вопросы по товару, пожалуйста, сообщите нам номер детали для проверки, ваша прибыль будет гарантирована.
3. Его можно использовать для дивана, шкафов ТВ, шкафов, журнального столика, кровати и так далее
4. Изготовлен из Эвкалиптового Дерева, красивый и прочный.
5. Он может носить 100 кг для каждой ноги
6. стабильная, надежная и прочная загрузка
Примечание: размер и цвет могут немного отличаться из-за различных партий товары. Возможно, у мебельных ножек есть несколько дефектов, но они не будут влиять на его красивый уход за установкой.
Технические характеристики:
Материал: Эвкалиптового Дерева
Цвет: белый
Размеры:
Высота: см 15 см/5,91 дюйма
Верхний диаметр: 7 см/2,76 дюйма
Диаметр дна: 3,5 см/1,38 дюйма
Вес: 1332 г
Посылка включает:
4 x ножки мебели
4 x листы железа
4 x не-антискользящий коврик
32 x винтДуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4

Характеристики

Тип
Нога мебели
Вид дерева
Твердая древесина
Материал
Дерево
Предназначение
Диван
Индивидуальное изготовление
Да

Запчасти для мебели

Для покупки товара Дуб Wood15x7x3.5cm черный и белый дерево тыква-образный мебель стол диван стол ноги упаковка из 4 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.