3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки

3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки

Цена: $18.04
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
Изготовлено из отличного плюша с градиентом радуги, хорошего качества, очень хорошо изготовлено, достаточно пушистое, но не сильно линяет.
3-в-1 функция шарф, шапка и варежки. Длинные Лапы животных можно использовать в качестве шарфа, чтобы держать шею в тепле зимой.
Рукавицы-лапы также могут использоваться в качестве карманов для хранения мелких предметов, светильник. И держите руки в тепле в холодную погоду.
Идеальный аксессуар к любой одежде, зимней одежде или костюму на Хэллоуин! Хороший рождественский подарок и Хэллоуин для взрослых и детей.
Параметры:
Материал: плюш
Размеры: один размер
Длина: приложение. 100 см (39,37 дюймов)
Дополнительный цвет: синий, радуга 1, Радуга 2
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х шарф с капюшоном (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)
3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки

Характеристики

Пол
Для женщин
Материал
Искусственный мех
Название отдела
Для взрослых
Номер модели
Hoodie Scarf
Тип рисунка
Животные
Стиль
Модное
Вес изделия
340g
Quantity
1 pc
Size
One Size
Length
app. 100cm(39.37inch)

Шарфы, Шляпы & Перчатки

Для покупки товара 3 в 1 унисекс Радуга Пушистый Плюшевый волк толстовка с капюшоном животные уши лапы шарф перчатки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы, шляпы & перчатки то перейдите по ссылкам вверху страницы.