Женская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчатки

Женская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчатки

Цена: $8.5
есть в наличии

Описание

Женская зимняя плюшевая 3 в 1 Теплая Шапка Милый Бант медведь уши с капюшоном шарф перчатки

Описание: Особенности на 100% абсолютно новый и высококачественный 3-в-1 стильная футболка с изображением персонажей видеоигр медвежьими ушками, повседневное Хлопковое платье, дизайн с изображением животных; украшение в виде банта, earwarmer шарф, комплект, крепится с помощью карман Перчатки. Ультра-мягкие пушистые плюшевые материалы, нежная кожа, нетоксичные, экологически чистые, чувствовать себя так комфортно и тепло. Два кармана перчатки для согревания рук, Хранения Легких вещей, таких как мобильный телефон, конфеты, ключи, деньги и т. Д. универсальное 3-в-1 функция для утепления головы, ушей, шеи, руки в одно и то же в тех случаях, когда вы носите эту деталь, которая подойдет к любой наряд. Отлично подходит для повседневной носки, праздничного костюма, праздничных торжеств, семейных мероприятий или в качестве замечательного рождественского подарка. Характеристики: Материал: плюш размер: один размер Окружность головы: 55-65 см (21,65-25,59 дюйма) цвет на выбор: розовый, серый, бежевый, хаки, светильник-розовый, телесный, красный, черный Количество: 1 шт.

Женская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчатки

Примечание: переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо! Посылка включает в себя: 1 х шарф с капюшоном (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.)

Женская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчаткиЖенская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчатки

Характеристики

Бренд
KLV
Пол
Для женщин
Материал
COTTON
Название отдела
Для взрослых
Длина товара
120cm
Номер модели
Hoodie Scarf
Тип рисунка
Сплошной
Тип товара
Наборы из шарфа, шляпы и перчаток
Ширина Изделия
20cm
Стиль
Модное
Вес изделия
210g
Material
Plush
Head circumference
55-65cm(21.65-25.59in)
Optional Color
Pink, Gray, Beige, Khaki, Light Pink, Flesh Red, Red, Black

Шарфы, Шляпы & Перчатки

Для покупки товара Женская зимняя плюшевая теплая шапка 3 в 1 с милым бантом с ушками медведя шарф с капюшоном перчатки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы, шляпы & перчатки то перейдите по ссылкам вверху страницы.