Новый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцом

Новый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцом

Цена: $1.09
есть в наличии

Описание

Описание:

100% Новинка и высокое качество Материал: смешанный хлопок Цвет: красный, серый, желтый, розовый, темно-синий, зеленый, белый Модный дизайн, очень популярный Прекрасный подарок для вас и ваших друзей Хорошо тянется, для детей от 2 до 10 лет. Размер ленты: 41 см x 20 см/16,14 "x 7,87" Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 шт. х осенне-зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шарфы с круглым вырезом Новый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцомНовый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцом

Характеристики

Тип товара
Наборы из шарфа, шляпы и перчаток
Пол
Девочки
Название отдела
Дети
Материал
COTTON
Стиль
Модное
Номер модели
C5466
Длина товара
41cm
Вес изделия
35g
Ширина Изделия
20cm
Тип рисунка
Принт
Бренд
COCKCON
Color
Red, Gray, Yellow, Pink, Dark Blue, Green, White
Gender
Unisex

Шарфы, Шляпы & Перчатки

Для покупки товара Новый Зимний теплый воротник Детский шарф для мальчиков и девочек Детские шейные шарфы со звездами и круглым кольцом нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы, шляпы & перчатки то перейдите по ссылкам вверху страницы.