Для женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino Bone

Для женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino Bone

Цена: $11.96
есть в наличии

Описание

Вы такие красивые и очаровательные, больше стилей, пожалуйста, нажмите

Добро пожаловать в наш магазин!

Товар состояние:100% новый бренд с бирками

Ручное измерение, из-за различных индивидуальных методов, погрешность 2-4 см является нормой, или проблема качества.

Обратите внимание:Если вы не уверены в размере, пожалуйста, сообщите нам ваш вес (кг), Рост (см) и обхват талии. чтобы мы могли помочь вам выбрать правильный размер.

Так как разные компьютеры отображают цвета, цвет фактического товара может отличатьсяНемного из вышеуказанных изображений, спасибо за понимание.
Пожалуйста, обратите внимание, что размеры измеряются на плоской подошве, пожалуйста, допускайте небольшое расхождение
Размеры: шапка 17*30 см шарф 170*20 см
Для женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino BoneДля женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino Bone
Наш принцип:
1. Мы понимаем, что наиболее важным элементом нашего успеха является наш клиент. Именно поэтому наша главная цель — обеспечить захватывающий шопинг, высокие стандарты качества, ценовой политики и сервиса.
2. Под руководством команды высокопреданных и мотивационных групп людей мы твёрдо ориентированы на потребности наших клиентов. Надеемся, что дальнейшие разработки и нововведения позволят нам расширять сферу деятельности и обеспечивать уникальный опыт для покупателей из разных стран мира.
Отзывы:
1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд.
2. Если вы не удовлетворены нашими портами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы гарантируем, что решим любую вашу проблему.

Характеристики

Тип товара
Наборы из шарфа, шляпы и перчаток
Ширина Изделия
17inch
Бренд
AmberHeard
Материал
Шерсть / COTTON / Акриловый
Пол
Для женщин
Номер модели
203
Стиль
Модное
Длина товара
30cm
Вес изделия
0.3kg
Тип рисунка
Сплошной
Название отдела
Для взрослых

Шарфы, Шляпы & Перчатки

Для покупки товара Для женщин Шапки осень 2017 г. и зима модные брендовые кепки шарф вязание из двух частей Gorros повседневное кепки Chapeu Feminino Bone нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или шарфы, шляпы & перчатки то перейдите по ссылкам вверху страницы.