Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Цена: $8.29
есть в наличии

Описание

Эффективность: Основные ингредиенты: Tanshinone и шалфея Miltiorrhiza и богатые микроэлементы, такие как калий, кальций и алюминиево-магниевого сплава. Обладает явным антибактериальным эффектом, способствует конвергенции, способствует заживлению клеток эпидермиса, а также оказывает явное воздействие на устранение Акне на лице и разглаживание шрамов.
Этот продукт имеет анти-акне, анти-акне и анти-акне; содержит синтез коллагена подготовки к депрессии, может выправить шрамы от акне, устранить шрамы, улучшить текстуру кожи, ускорит подкожный жировой обмен, У вас есть хороший Вес потери эффект.
Использование дополнительного количества: 2-20%.
Применение: для различных средств по уходу за кожей, как, например, кремов, лосьонов, подпиточной воды.
[Наименование товара] Бесплатная доставкаЭкстракт вишни
[Характеристики упаковки]: 10 мл (стеклянные бутылки);
30 мл (стеклянных бутылок);
100 мл (стеклянная бутылка);
250 мл (пластиковая бутылка);
500 мл (пластиковая бутылка);
[Количество использования]1-5%
Внешний вид сырья: светильник коричневого цвета
Инструкции по хранению: после открытия магазина в прохладном и сухом месте при комнатной температуре Избегайте попадания прямых солнечных лучей.
[Краткое Описание]
Отправка яркий блеск, каждая похожа на блестящий Рубиновый Красный Западная индийская вишня, фруктов и изысканный прекрасный, но имеет сильно отбеливающий Божественная Сила. Западная индийская вишня все содержание витамина C в фрукты и овощи, около 34 время Lemon, брокколи, в 10 раз, но и богатый в большом количестве косметические ингредиенты, такие как аминокислоты, минералы, подавляют, вызванных ультрафиолетовыми светильник и темного цвета, как, например, Белоснежка повреждала нежную кожу. И может способствовать образованию коллагена, делает кожу появляются эластичные мягкость. Освежающий безмасляной формулой, позволяет надежно стянуть легко открыть поры, улучшить кожному жиру, без свинца, без яркой гладкой повредит нежную кожу.
Вишня богата витамином C, больше, чем apple и груша с фруктовым принтом, витамин C может повысить коллаген кожи гиперплазия, с алоэ вера, и так далее увлажняющих компонентов, может держать нежную кожу, на резинке. Вишня-это розацеи ядерный плод, некуда проверять его происхождения, знать только часть видов, возникших в Северной Америке, происходит частично из черноморского региона. Другое возникла в Китае, 3000 лет выращивания истории.
Вишня содержит белок, жир, углеводы, сырое волокно, кальций, фосфор, железо, калий, натрий, магний, каротин, витамин В1, В2, с, осаждение щелочной кислоты, лимонную кислоту, винной кислоты и т. д., а также важные активные вещества, соответствующую стандартам Международной организации по стандартизации, с содержанием эллаговой кислоты. Содержание Железа в плодах вишни, до 6 мг на 100 г, в 20 раз выше, чем яблоко, Оранжа, груша, является одним из предпочтительных продуктов железа; вишня с высоким содержанием железа, железный представляет собой синтез гемоглобина человека, Миоглобина, сырье в иммунную, Синтез белка и процесс энергетического обмена и т. Д. Существует тесная связь. Вишня, чем богатые питательными веществами с содержанием белка, сахара, фосфор, каротин, витамин С, а также другие выше, чем у яблок, груши. Может сделать кожу с высоким уровнем влажности и температуры, косметическим эффектом.
Природный УФ-растительный экстракт меньший звуковой выброс летальности, защита от ультрафиолета (УФ) светильник, сохраняет кожу ярмарка-skinneds напрасно, с натуральным левовращающий витамин C ингредиент, устойчивы к окислению, уменьшить свободных радикалов, предотвращает старение кожи, яркий и подтягивают кожу, придают коже мягкость и эластичные.
К тому же sinistral C, плоды черемухи кислота ингредиентов, можете удалить омертвевшие чешуйки кожи и эффективно сужают поры, гладкая поверхность кожи, делает кожу более нежной текстурой. Благодаря обновлению стимулируют регенерацию клеток кожи, делают кожу ярким блеском.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
[Справки Формула 1]
Зимняя вишневая увлажняющая розовая вода:
Экстракт вишни 2 мл
Роза чистой воды 30 мл
Гиалуроновая кислота является 0,1 г
Увлажняющий комплекс 3 мл или молекулярной реагенты обогащения бутил 1 мл
После смешивания экстракт и чистой росы Стир равномерно может использоваться после восьми часов
[Справки формула 2]
Вишни коже почувствовать белый маска для лица:
Красный экстракт граната-3 мл! Бесплатная доставка!
Экстракт вишни 2 мл
Проводимости Воды композитной 2 мл
Нероли чистой росы 40 мл
Небольшое количество геля формируя агент
Тип подключения:
1. Во-первых, чтобы добавить лед после того, как сырьевой смеси гель формируя агент, после того, как стать слегка вязкая жидкость
2. Затем положите лист бумажной пленки замочить
3. Закройте кожу после инфильтрации, открылся в течение примерно 10 минут.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейСоветы покупателям
1. Мы продаем продукты косметического класса, только для внешнего использования, не может есть.
2. С чувствительной кожей, пожалуйста, внимание.
3. Эфирные масла могут приниматься только в том случае, если внутрь.
4. Закрытая Кепка, обувь в проветриваемое помещение, прохладный, темное время суток.
5. Масло не может заменить лекарств.
6. Пациентов, страдающих от высокого кровяного давления, захваты, нервные и почечных заболеваний, пожалуйста, будьте осторожны, прежде чем использовать ароматерапия лучше проконсультироваться с врачом.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей Почему я должен выбать именно предприятие по производству?
Предприятие по производствуПрирода и высокое качество.
Завод в подарок-натуральное предприятие по производству эфирных масел, GMP производственный цех, импортное оборудование, технология добычи, многие национальные свидетельства о безопасности, Придерживайтесь натуральных и высококачественных эфирных масел отзывы покупателей.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Предприятие по производству продуктов безопасности обнаружения.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейОтличные эффекты эфирного масла.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
Он может проникнуть быстрее, чем обычные товары для ухода за кожей, 70 раз.
Поощрения регенерацию клеток.
Для ремонта поврежденных клеточных тканей.
Влаго-иОсветляет кожу.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей Советы эфирного масла .
Только для внешнего использования.
Чистое эфирное масло нельзя наносить непосредственно на кожу. так как чистота чистого эфирного масла составляет 100%, его следует смешивать с базовым маслом для использования. (Вы должны мазок эфирное масло лаванды и масло чайного дерева для небольшой площади.)
Если ваша кожа чувствительна или у вас аллергия на аромат, вы должны сделать, не вызывает аллергии, тесты. Этот метод испытаний: хорошо перемешать каплю чистого эфирного масла с 3 капли базового масла нанести немного за ухом или на запах.
Если не можете обойтись без лекарств.
Для беременных женщин и женщина во время менструального периода еэс его с предостережениями. Для женщин в ранних сроках беременности не могут использовать эфирное масло для массажа или купания.
Внимание на объем использования. Используйте для работы в офисе. Чрезмерное использование сделает тяжелое бремя к телу.
Она должна храниться в бутылка из темного стекла. Избегайте сильных светильник и температурному воздействию. Храните его при комнатной температуре. Не ставьте его в холодильнике.
Хранить в недоступном для детей месте.
Не помещайте эфирное масло в контейнерах, которые могут быть легко растворимые в воде или у вас есть цвет в них. Положить эфирного масла в нержавеющей стали с высоким качеством, как низкая цена/дешево, Стекло или фарфоровых изделий развести.
Эфирное масло апельсина является светочувствительная (апельсин, бергамот, грейпфрут и лимон), он будет Мак e кожу чувствительным к воздействию ультрафиолетового излучения. Защита от солнца и использования в ночное время, рекомендуем.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей DДистрибуцияУпаковка & Доставка
Предприятие по производству вся продукция Бесплатная-шопинг, мы создали в СингапуреPost/POstNL /Почта Швеции. Если вы хотите воспользоваться другой курьерской службой,PАрендыКонтактыФутболка сВ Отдел по обслуживанию клиентов.
При нормальных обстоятельствах, если вы размещаете заказ, свяжитесь с клиентской службой персонала в режиме онлайн.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейУдовлетворенности. Мы делаем все, чтобы 5 звезд
Товар соответствует описанию:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей5 звезд
Связь:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей5 звезд
Скорость доставки:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей5 звезд
ЯЕсли вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем обслуживание до тех пор, пока вы не будете sAtisfied.
Если вы являетесь sAtisfied с нашими продуктами, пожалуйста, не забудьте указатьДайте нам 5 звезд, так как наша награда.
Примечание: время обработки не включает время обработки (2 рабочих дней).
В редких случаях вы груз может занять больше времени, чтобы приехать из-за задержки при таможенном оформлении и праздничным дням.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей

Характеристики

Тип товара
Эфирное масло
Тип эфирного масла
Гидрозоль
Бренд
Plant Gift

Уход за кожей

Для покупки товара Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты экстракт вишни ремонт вишни уменьшить поры отбеливания Уход за кожей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.