Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Цена: $8.22
есть в наличии

Описание

Эффективность: Основные ингредиенты: УФ-абсорбция, аминокислотная аминокислота (уход за кожей), полисахариды полисахарид (увлажнение), кактин Кайин (Восстанавливающий), актуальный экстракт является незаменимым ингредиентом для антивозрастных средств по уходу за кожей. Обладает увлажняющим эффектом на уход за кожей и эффектом повышения эластичности кожи. Ингредиенты кайтинга в ингредиентах могут активировать фибробласты в дермальной ткани.
Этот продукт имеет прозрачное терморегулирующее масло, обладает хорошим противовоспалительным действием на такие ранки, как акне, так что кожу можно успокаивать после солнечного воздействия, так что кожа быстро возвращается в норму. Кактус также обладает антирадиационным эффектом растений.
Использование дополнительного количества: 5-10%.
Применение: используется в различных продуктах по уходу за кожей, таких как кремы, лосьоны, лосьоны.
[Наименование товара] Бесплатная доставка Экстракт Кактуса
[Характеристики упаковки]: 10 мл (стеклянные бутылки);
30 мл (стеклянные бутылки);
100 мл (стеклянная бутылка);
250 мл (пластиковая бутылка);
500 мл (пластиковая бутылка);
[Английское имя] Экстракт Кактуса
Применение добавить количество: 5-10%
[Состав] Флавоноиды, к которым относятся полисаохариды, полисахариды, аминокислоты, аминокислоты деления кактина кайинь, обладают превосходным увлажнением и отбеливанием бледного пятна.
3. Сырье: Добавьте температуру ниже 35 градусов.
Нужно знать:
1. Увлажняющий активирующий тонер: рекомендуется использовать 3 ~ 5).
2. Подтяните активирующий гель или маску: рекомендуется использовать 5 ~ 8).
3. Антивозрастной крем или плотный питательный крем: рекомендуется использовать 2 ~ 5).
Интерпретация кактус
Кактус также известный как феи СЛЭП, Богиня милости. По всему миру, по крайней мере, более 2000 видов alternaria alternata Северная Америка и Южная Америка, особенно в Мехико богат КАКТУСОМ, известным как "Королевство кактуса", в последние годы, наша страна из Мехико представляет прекрасные виды выращивания, развития и использования кактуса. Кактус растения, за исключением с уникальной декоративной ценностью, больше может быть использован в качестве пищи (овощи, фрукты), здравоохранения и лекарственных средств и т. Д. кактус-пустынный оазис, даже в условиях сильного отсутствия воды пустынная жидкость все еще обильная, зеленая, жизненная сила.
Кактус богат 18 видами аминокислот. Имеет важное значение, в том числе почти все незаменимых аминокислот в коже. Экстракт Кактуса для улучшения качества кожи и хорошего антиоксидантного эффекта. Кактус поддерживать циркуляцию, runchang инертного газа, детоксикация, детоксикация, представляет собой консервная банка улучшает метаболизм человеческого тела. Известный как радиационные звезды, будь то положенный, съедобный имеет очень хороший радиационный эффект.
Кактус для кожи и является отличным подспорьем для заполнения воды, хранения воды функции тела. Как и алоэ вера, он оставляет богатую воду супер клей слизи, Коллоидная слизи является эссенцией, регулярное потребление может смазывать кожу, долго упругой. Он отличается от алоэ, алоэ вера облачный, очень холодный; кактус не такой холодный. Медицина считает, что кактус имеет высокое лекарственное значение, его вкус опыт, в сердце, легкие, желудок, классика, бодрят циркуляцию qi и qingrejiedu, эффект рассеянного стаза. Лечащий боли в желудке, комок в области живота, диареи, кашля, болью в горле, легких, изумруд, фурункле, очень горячий огонь раны и змея травмы и т. д. это в истории династии и Народная литература традиционной китайской медицины были зарегистрированы, кактус Лечение Язвенной язвы, рака молочной груди, Шейки матки, кожи сосочковой рак, как, например, обморожения имеет очевидные лечебный эффект. Недавно, учёные обнаружили, что кактус содержит десять тысяч различных питательных веществ, обладает увлажняющим эффектом в уходе за кожей и повышает эластичность кожи, ингредиенты KaiYin придворного материала, могут активировать кожные фибробласты в Организации, и, в свою очередь, вырабатывают коллаген, задерживают старение кожи.
Кактус имеет qingrejiedu, на ране хорошие противовоспалительные эффекты, такие как угревая сыпь, отбеливание и успокаивает кожу, может помочь, может сделать кожу после солнца стать спокойной, пусть кожа быстро возвращается в норму. В кактусе в этом районе люди говорят, что кактус фрукт: «Это необычный фрукт, который не только вкусен, но и полезен для вашего здоровья. Если каждый день может есть кактус фруктовые слова, люди будут получать хорошие гены питания и восстановления, жизнь также может увеличиваться быстро, люди хотели бы кактус, цепкая стойкость, не боятся объективной внешней среды, воздействие человеческого тела также менее восприимчивы к недугам."
Гиалуроновая кислота против старения активирующая увлажняющая эссенция
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Гиалуроновая кислота является своего рода мукополисахарида, что существует в натуральная кожа, также известный как Биохимический уроновые кислоты или гиалуроновой кислоты, он должен быть хорошее впитывание воды, увлажняющим эффектом, оксфордская ткань очень сильная, могу сказать, что это самое сильное увлажнение в обслуживании компонентов, Молекулы гиалуроновой кислоты можно комбинировать с примерно пятьсот раз молекулами воды, используемыми в увлажняющих веществах, не только можно сохранить увлажнение кожи, и внешние молекулы воды могут быть пойманы, пусть кожа долго защищает влажное состояние. Текстура гиалуроновой кислоты достаточно липкая, пока небольшое количество имеет очень хороший эффект, многие коммерчески доступные высококачественные эссенции добавят состав гиалуроновой кислоты, вы можете коснуться его указательного и большого пальца взять эссенция руб друг с другом, чтобы сделать тест, если вы чувствуете, что скольжения, Чем дольше скользкие градусы исчезнут, тем выше содержание добавленной гиалуроновой кислоты.
Экстракт зеленого чая богат с содержанием полифенолов! ингредиент, является своего рода очень хорошая свободных радикалов и антиоксидантным действием, анти-старение и высокими антиокислительными свойствами, кроме того, полифенолы зеленого чая, витамин C, E и Теофиллин состав может отбеливает кожу; способствует хорошему кровообращению и лимфообращения, предотвращает кожу отек, Для стягивания кожи пластик также очень помогает.
Экстракт Кактуса эссенция росы имеет увлажняющим эффектом средств для ухода за кожей и повышают эластичность кожи, и т. д., в составе KaiYin материал суда, может активировать кожный фибробластов в организации, и, в свою очередь, производят коллаген, задержка старения кожи, является старым живым продуктом по уходу за кожей, эфирными ингредиентами; В то же время, кактус содержит желтый щелочи элемента может поглощать ультрафиолетовые светильник, является естественным солнцезащитный крем ингредиенты меньший звуковой выброс вредного ультрафиолетового излучения для кожи!
Это очень продвинутая увлажняющая эссенция, может сочетаться с серией гиалуроновой кислоты, антивозрастной активирующий увлажняющий крем используется, для получения лучшего эффекта.
Подходящие типы кожи: все виды кожи, увлажняющий крем анти-старения.
Основной материал (готовая продукция всего 50 мл)
Гиалуроновая кислота 1% концентрат косметика парфюмерия диспенсер 5 мл
Экстракт зеленого чая эссенция росы 2 мл
Экстракт Кактуса эссенция росы 3 мл! Бесплатная доставка!
Болгарская розовая чистая вода 40 мл (или другая чистая роса)
Эффективная Комплексная конфигурация Антибактериальный 0,1 мл (т. Е. 2 капли)
Тип подключения:
1. во-первых, стакан, мерный стакан, мерная ложка, стеклянная палочка, пустые бутылки, всю бытовую технику с 75% медицинского спирта стиральная дезинфекции, будут сброшены после небольшое количество алкоголя в контейнере, повторяется дважды или три раза, прибор высыхает естественным образом. Пожалуйста, не используйте влажное полотенце, на большом пальце подходит для вытирания, если при этом очень быстрый Закал мм, можно использовать в микроволновой печи сушки. (перед операцией, и не забудьте помыть руки! Кроме того, пожалуйста, убедитесь, что вы алкоголя, как, например, сухой вновь после завершения операции, таким образом, чтобы не вызывать алкоголя, не вызывает аллергии, произошло, прежде чем, помните, что размер!)
2. Добавьте 40 мл Болгария розовое чистую воду в стакан, добавить экстракт зеленого чая в сущности росы 2 мл, Экстракт Кактуса, сущность росы 3 мл для того чтобы смешать в стакане.
3. Эффективное распределение антибактериальный агент 0,1 мл около 2 капли, чтобы участвовать в стакан, помешивая стеклянный стержень.
4. Добавьте Гиалуроновая кислота 1% концентрат косметика парфюмерия диспенсер 5 мл beaker, жаркое, для того чтобы смешать хорошо сочетаются с стеклянный стержень может бутылка после использования.
Способ применения:
Может работать от мазком на кожу лица и любые другие части кожу, подходит для все виды кожи, также можно использовать в качестве маски жидкость, около 10 мл каждого использования пузырчатая бумажная маска на лице 10 ~ 15 минут, чтобы удалить бумажную пленку, аккуратно погладьте лицо, чтобы дополнительная эссенция впитывалась.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейСоветы покупателям
1. Мы торгуем товарами косметический сорт, только для наружного применения, не может есть.
2. С чувствительной кожей, пожалуйста, будьте осторожны.
3. Эфирные масла могут приниматься только в том случае, если внутрь.
4. Закрытая Кепка, обувь в проветриваемое помещение, прохладный, темное время суток.
5. Масло не может заменить лекарств.
6. Пациентов, страдающих от высокого кровяного давления, захваты, нервные и почечных заболеваний, пожалуйста, будьте осторожны, прежде чем использовать ароматерапия лучше проконсультироваться с врачом.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей Почему я должен выбать именно предприятие по производству?
Предприятие по производствуПрирода и высокое качество секрет.
Завод в подарок-натуральное предприятие по производству эфирных масел, GMP производственный цех, импортное оборудование, технология добычи, многие национальные свидетельства о безопасности, Придерживайтесь натуральных и высококачественных эфирных масел отзывы покупателей.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Обнаружение продуктов для подарков растений.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейОтличные эффекты эфирного масла.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Он может проникать быстрее, чем обычные средства по уходу за кожей в 70 раз.
Способствует регенерации клеток.
Для ремонта поврежденных клеточных тканей.
Влаго-иОсветляет кожу.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей Советы эфирного масла .
Только для внешнего использования.
Чистое эфирное масло не могут быть применены непосредственно к коже. из-за высокой степени чистоты чистого эфирного масла составляет 100%, она должна быть смешанный с базового масла для использования. (Вы должны мазок эфирное масло лаванды и масло чайного дерева для небольшой площади.)
Если ваша кожа чувствительна или у вас аллергия на аромат, вам следует сделать тест на аллергию. Этот метод испытаний: хорошо перемешать каплю чистого эфирного масла с 3 капли базового масла нанести немного за ухом или на запах.
Он не может заменить лекарства.
Для беременных женщин и женщина во время менструального периода еэс его с предостережениями. Для женщин в ранних сроках беременности не могут использовать эфирное масло для массажа или купания.
Внимание на объем использования. Используйте для работы в офисе. Чрезмерное использование сделает тяжелое бремя к телу.
Она должна храниться в бутылка из темного стекла. Избегайте сильных светильник и температурному воздействию. Храните его при комнатной температуре. Не ставьте его в холодильнике.
Хранить в недоступном для детей месте.
Не помещайте эфирное масло в контейнерах, которые могут быть легко растворимые в воде или у вас есть цвет в них. Положить эфирного масла в нержавеющей стали с высоким качеством, как низкая цена/дешево, Стекло или фарфоровых изделий развести.
Эфирное масло апельсина является светочувствительная (апельсин, бергамот, грейпфрут и лимон), он будет Мак e кожу чувствительным к воздействию ультрафиолетового излучения. Защита от солнца и использования в ночное время, рекомендуем.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей DДистрибуцияУпаковка & Доставка
Предприятие по производству вся продукция Бесплатная-шопинг, мы создали в СингапуреPost/POstNL /Почта Швеции. Если вам нужны другие способы экспресс-доставки,PАрендыКонтактыФутболка сВ Отдел по обслуживанию клиентов.
При нормальных обстоятельствах, если вы размещаете заказ, свяжитесь с клиентской службой персонала в режиме онлайн.

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейУдовлетворенности. Мы делаем все, чтобы 5 звезд
Товар соответствует описанию:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей5 звезд
Связь:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей5 звезд
Скорость доставки:Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей5 звезд
ЯЕсли вы не удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем обслуживание до тех пор, пока вы не будете sAtisfied.
Если вы являетесь sПожалуйста, не забудьте о нашей продукцииДайте нам 5 звезд, так как наша награда.
Примечание: время обработки не включает время обработки (2 рабочих дней).
В редких случаях вы груз может занять больше времени, чтобы приехать из-за задержки при таможенном оформлении и праздничным дням.
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей
Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожейБесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей

Характеристики

Тип товара
Эфирное масло
Тип эфирного масла
Гидрозоль
Ингредиент
Cactus extract
Бренд
Plant Gift
cosmetics the efficacies
anti oxidation, anti aging anti-wrinkle /
cosmetics efficacies
brighten skin color
whitening cosmetics efficacies
moisturizing
Cosmetics specification
normal size
cosmetics feature
use effect, mild degrees
comfortableness cosmetics feature
persistence
cosmetics moisturizing the efficacies
eliminate edema

Уход за кожей

Для покупки товара Бесплатная доставка 100% завод Материал экстракты Экстракт Кактуса ремонт радиационностойкие отбеливающий Уход за кожей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или уход за кожей то перейдите по ссылкам вверху страницы.