Шнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие без

Шнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие без

Цена: $1.22
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Этот вид шнуров отличается от обычных шнурков для обуви, поэтому вам не нужно завязывать шнурки для фиксации.
Без узоров вам будет удобно надевать и снимать обувь и плотно фиксировать ее.
Легко использовать и работать с пружинными пряжками крепления, применяется к кроссовкам, повседневной обуви, беговой обуви, походной обуви и т. Д.
6 цветов на выбор, вы можете выбрать наиболее подходящий для вашей обуви стиль, светоотражающий дизайн является крутым и модным, который отлично подходит для ночных упражнений.
Прочные и износостойкие, эластичные, предотвращают легкое распутывание шнуров обуви, отлично подходят для детей, некоторые из них не могут завязать шнурки обуви.
Шнурки круглой формы отлично пересекут шнурки для обуви и не деформируются.
Инструкции по уходу за изделием
1. Нажмите на пружинную пряжку, проходя через отверстие пряжки.
2. Может отрезать остальные части и сделать его правильной длины для ваших потребностей.
3. Отрежьте головку шнура, вставьте шнуры в пряжку и закрепите ее.
Параметры:
Материал: нейлон, резина
Тип: без галстука/Светоотражающий
Цвет: серый, розовый, зеленый, белый, желтый, черный
Размеры: один размер
Длина: 100 см
Количество: 1 пара (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!)
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя (без розничной упаковки):
1 пара шнуров для обуви
Шнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие безШнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие без

Характеристики

Бренд
XONEMATHY
Материал
Нейлон
Тип рисунка
Сплошной
Особенности
100cm
Тип товара
шнурок для ботинок
Номер модели
Shoelaces

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Шнурки для обуви без галстука ленивые шнурки эластичные круглые пряжки спортивная обувь шнурки для кроссовок Светоотражающие без нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.