Шнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчин

Шнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчин

Цена: $1.05
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный
Особенности:
В отличие от обычных струн для обуви, этот тип ниток не является дизайном галстука, что позволяет вам не нужно завязывать шнурки для фиксации обуви.
Дизайн галстука не будет удобен для вас, чтобы надеть и снять обувь и закрепить ее плотно.
Легко использовать и работать с пружинными пряжками фиксации, применяются к кроссовкам, повседневной обуви, беговой обуви, походной обуви и т. Д.
5 цветов могут быть по желанию, вы можете выбрать лучший, чтобы соответствовать вашему стилю обуви, светоотражающий дизайн является крутым и модным, который прекрасно подходит для ночной тренировки.
Прочные и износостойкие, эластичные, предотвращают легко расстегивающиеся шнурки для обуви, отлично подходят для детей, для некоторых из них не могут завязывать шнурки для обуви.
Круглые струны отлично подойдут для перекрещивания шнурки для обуви и не деформируются.
Инструкции по уходу за изделием
1. Нажмите на пружинную пряжку, пропустите обувь струны через отверстие пряжки.
2. Можете отрезать остальные части и сделать их подходящей длины для ваших потребностей.
3. Нарежьте головку для обуви, положите шнурки для обуви в пряжку и закрепите ее.
Параметры:
Материал: нейлон, резина
Тип: без галстука/Светоотражающий
Цвет: оранжевый, зеленый, красный, белый, черный
Размеры: один размер
112x0,3 см (44.09x0.12in)
Количество: 1 пара (другие аксессуары на картинке не включены!)
Примечание: 1. Возможны отклонения в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Упаковка включает (без розничной упаковки):
1 пара х шнурков для обуви
Шнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчинШнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчин

Характеристики

Бренд
XONEMATHY
Материал
Нейлон
Тип рисунка
Сплошной
Особенности
112x0.3cm(44.09x0.12in)
Тип товара
шнурок для ботинок
Номер модели
Shoelaces

Аксессуары для обуви

Для покупки товара Шнурки для обуви без галстука эластичные универсальные светоотражающие шнурки для бега спортивная обувь карабин для женщин и мужчин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обувь или аксессуары для обуви то перейдите по ссылкам вверху страницы.