Оптовая продажа 5000 шт M1990A-F5 никелированная Магнитная стальное кольцо Магнитная iButton TM1990A брелок

Оптовая продажа 5000 шт M1990A-F5 никелированная Магнитная стальное кольцо Магнитная iButton TM1990A брелок

Цена: $5750
есть в наличии

Описание

Оптовая продажа 5000 шт M1990A-F5 никелированная Магнитная стальное кольцо Магнитная iButton TM1990A брелок

Магнитный iButton ключ с черным Fob

Описание
В MG1990A Магнитная iButton Fob состоит из никелированной стали кольцо протолкнули iButton (DS1990A), который вставляется в пластиковый брелок. Когда этот fob держится близко к лицевой стороне магнитный зонд, Он вытягивается на лицо зонда магнитной силой, оказываемой на стальном кольце, и удерживается прочно на месте.
IButton серийный номер (DS1990A) является прочный носителя данных, который служит как электронный регистрационный номер для автоматической идентификации. Данные передаются последовательно через 1-провод протокол, который требует только одного привести данные и возвращение земли. Каждый DS1990A заводе лазером с гарантированным уникальным 64-бит регистрационный номер, что позволяет для абсолютного прослеживаемость. Прочный из нержавеющей стали iButton посылка обладает высокой устойчивостью к экологической опасности, такие как грязи, влаги и ударов. Его компактный монета-образный профиль самоустанавливающиеся с ответными сосудов, позволяя DS1990A быть легко использованы человека операторов. Аксессуары позволяют DS1990A быть установлен практически на любой объект, в том числе контейнеров, поддонов, и сумки.

Ключ Особенности

Магнитная iButton DS1990A-F5 Может храниться магнитно в зонде и передавать данные с помощью электрического интерфейса Уникальные, фабрика-лазером и испытаны 64-бит Цифровая идентификация по моментальный контакт. Чип-носитель данных компактно хранит информацию. Данные могут быть доступны при прикреплении к объекту. Экономно связывается с автобусом master с одним цифровым сигналом на 16,3 k бит в секунду. Стандартный диаметр 16 мм и 1-провода протокола обеспечения совместимости с информацией и пуговицы семьи. Форма кнопки самостоятельно выравнивается с купообразными зондами. Прочный корпус из нержавеющей стали с гравировкой с регистрационным номером выдерживает суровые условия. Легко крепится с самоклеющейся подложкой, запирается фланцем или блокируется кольцом, прижатым к ободу. Детектор присутствия подтверждает, когда reader впервые применяет напряжение. Из нержавеющей стали посылка с su304-0.3 Устойчив к нагреванию, Рабочая температура от-40 °C до + 70 °C Более 10 лет хранения данных

Аппликации

Охранный патруль, для двери сауны замки, электронные дверные замки Домофон, карточные системы, идентификация и банкинг Связь, железнодорожный транспорт, транспорт и другие

Характеристики

Номер модели
magnetic TM1990A-F5
Бренд
MGLS

Управление доступом

Для покупки товара Оптовая продажа 5000 шт M1990A-F5 никелированная Магнитная стальное кольцо Магнитная iButton TM1990A брелок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.