Оптовая продажа 10000 шт. M1990A-F5 никелированные магнитные стальные кольца магнитные iButton DS1990A-F5 TM1990A-F5

Оптовая продажа 10000 шт. M1990A-F5 никелированные магнитные стальные кольца магнитные iButton DS1990A-F5 TM1990A-F5

Цена: $10000
есть в наличии

Описание

Оптовая продажа 10000 шт M1990A-F5 никелированные магнитные стальные кольца Магнитный iButton tm90a брелок

Магнитный кнопочный ключ с черным брелоком

Описание продукта:
Магнитный брелок mg90a состоит из никелированного стального кольца, надавленного на кнопку iButton (ds90a), который вставляется в пластиковый брелок. Когда этот брелок держится рядом с лицевой стороной Магнитный зонд, Он вытягивается на лицо зонда магнитной силой, работающей на стальном кольце, и надежно удерживается на месте.
Серийный номер iButton (ds90a)-прочный носитель данных, который служит электронным регистрационным номером для автоматической идентификации. Данные передаются поочередно через 1-провод протокола, которая требуется только один данных свинца и основанием для возврата. Каждый DS1990A является фабричным изделием лазером с гарантированным уникальный 64-разрядный регистрационный номер, что позволяет для абсолютной отслеживания. Прочный пакет iButton из нержавеющей стали отличается высокой устойчивостью к экологическим опасностям, таким как грязь, влажность и шок. Его компактный профиль в форме монеты самостоятельно выравнивается с сосудов, что позволяет ds90a легко использовать человеческими операторами. Аксессуары позволяют ds90a быть установлен практически на любом объекте, включая контейнеры, поддоны и сумки.

Ключ Особенности

Магнитная iButton DS1990A-F5 Может храниться магнитно к зонду и передавать данные электрическим интерфейсом Уникальный, завод-лазером и тестирование 64 бита Моментальный контакт с цифровой идентификацией. На основе микросхем носитель данных компактно хранит информацию. Доступ к данным можно получить при прикреплении к объекту. Экономно связывается с автобусом master с одним цифровым сигналом на 16,3 k бит в секунду. Стандартный 16 мм в диаметре и 1-проводной протокола обеспечить совместимость с информационная кнопка для всей семьи. Форма Кнопки самовыравнивается с cupshaped зондами. Прочный корпус из нержавеющей стали с гравировкой с номером регистрации выдерживает суровые условия. Легко крепится самоклеящейся подложкой, защелкивается фланцем или закрывается кольцом, надавленным на его обод. Детектор присутствия принимает во внимание, когда считыватель сначала применяет напряжение. Пакет из нержавеющей стали с su304-0.3 Устойчив к нагреву, диапазон рабочих температур от-40 °C до + 70 °C Более 10 лет хранения данных

Приложений

Патруль безопасности, замки для двери сауны, электронные дверные замки Дверной домофон, карточные системы, идентификация и банковское обслуживание Связь, железнодорожные перевозки, перевозки и другие

Характеристики

Бренд
MGLS
Номер модели
magnetic TM1990A-F5

Управление доступом

Для покупки товара Оптовая продажа 10000 шт. M1990A-F5 никелированные магнитные стальные кольца магнитные iButton DS1990A-F5 TM1990A-F5 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.