Оптовая продажа с фабрики 1000 шт. цинковый сплав iButton Reader TM карты ibutton ключ зонд DS9092

Оптовая продажа с фабрики 1000 шт. цинковый сплав iButton Reader TM карты ibutton ключ зонд DS9092

Цена: $965
есть в наличии

Описание

Оптовая продажа с фабрики, 1000 шт., считыватель iButton из цинкового сплава TM card ibutton key probe DS9092

Считыватель/зонд из цинкового сплава

Описание продукта:

Эти зонды iButton просты и просты в использовании. Зонд предлагает возможности и долговечность других зондов по небольшой цене и легкой обработке. Поставляется со стандартными функциями и добавлены тактические отзывы, зонд является отличным инструментом для ручных устройств чтения iButtons, которые являются стационарными или бесплатными.

Этот зонд iButton обеспечивает электрический контакт, необходимый для передачи данных в и из серии DS19xx ibutters. Круглая форма зонда обеспечивает самовыравнивающийся интерфейс, который легко сочетается с круговым ободом микроскопа iButton. Металлические контакты износоустойчивый и легко чистятся. Этот тип зонда лучше всего подходит для конструкций, где iButton поставляется в контакт с читателем.

Ключ Особенности

Простые, недорогие металлические скобы формируют зонд для чтения/записи для семьи iButton Высокочувствительный, хромированный и дюрабл Зонд направляет вход iButton IButton скользит по поверхности для самоочищающихся контактов Доступная полость мелкого зонда упрощает удаление мусора, таких как грязь Гибкая конструкция поддерживает крепление на панель или крепление на ручную рукоятку с дополнительными тактильными отзывы Яркая тускло-стойкая металлическая поверхность обеспечивает миллионные операции Панельный зонд, предпроводной для легкой установки Ручной Захват зонда для RJ-11 jack для быстрой установки F5/F3 посылка Совместимость

Приложений

Сообщений и телекоммуникации Транспорт & Автомобильное Безопасность, авионика и защита

Характеристики

Бренд
MGLS
Номер модели
DS9092

Управление доступом

Для покупки товара Оптовая продажа с фабрики 1000 шт. цинковый сплав iButton Reader TM карты ibutton ключ зонд DS9092 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.