Оптовая продажа 100 шт DS9092L светодиодный ibutton читатель Даллас DS1990 iButton зонд с светодиодный свет

Оптовая продажа 100 шт DS9092L светодиодный ibutton читатель Даллас DS1990 iButton зонд с светодиодный свет

Цена: $130
есть в наличии

Описание

Оптовая продажа 100 шт системы контроля доступа iButton зонд DS9092L светодиодный ibutton Reader

Датчик iButton/считыватель с светодиодный DS9092L новый дизайн

Описание продукта:
Этот светодиодный зонд iButton обеспечивает электрический контакт, необходимый для передачи данных в и из серии DS19xx ibutters. Круглая форма зонда обеспечивает самовыравнивающийся интерфейс, который легко сочетается с круговым ободом микроскопа iButton. Прочные металлические контакты износоустойчивый и легко чистятся.

Зонд не имеет движущихся частей, что делает его прочным интерфейсом для суровых условий. Круглый центральный контакт зонда ibutton размещает светодиодный, который рассчитан на максимум 20 мА постоянного тока при 2,7 В.

Зонд поставляется с Латунная гайка для монтажа панели. Так как корпус зонда также формирует наземный контакт, панель должна быть из непроводящего материала, чтобы избежать заземляющих петель. Кабель 30 см с разъемом предназначен для легкого подключения к системному микроконтроллеру.

Ключ Особенности

Твердое металлическое Считывание/запись панель-крепление зонда для семьи iButton Встроенный зеленый светодиодный для сигнализации, Отзывы пользователей Зонд направляет вход iButton IButton скользит по поверхности для самоочищающихся контактов Доступная полость мелкого зонда упрощает удаление мусора, таких как грязь Зонд подходит для панелей толщиной до 3 мм Контакты изготовлены из цельной нержавеющей стали 303 с синей нейлоновой изоляцией Метрическая конструкция, Предварительно Проводная для легкой установки

Характеристики

Бренд
MGLS
Номер модели
DS9092

Управление доступом

Для покупки товара Оптовая продажа 100 шт DS9092L светодиодный ibutton читатель Даллас DS1990 iButton зонд с светодиодный свет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.