5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель

5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель

Цена: $193
есть в наличии

Описание

Уважаемый клиент, добро пожаловать в наш магазин!
Если есть какие-либо проблемы, вы можете связаться с нами
Хорошего дня. Наслаждайтесь покупками

ACR122U-A9 13,56 МГц rfid считыватель карт Поддержка записи смарт MF1 карты/NFC тег/брелоки/брелок для контроля доступа

Описание продукта:

ACR122U-это бесконтактный считыватель/Писатель смарт-карт с подключением к ПК, разработанный на основе бесконтактной технологии 13,56 МГц (RFID). Соответствует стандарту ISO/IEC18092 для ближнего поля связи (NFC), он поддерживает не только карты MF1 и ISO 14443 A и B, но и технологии бесконтактных NFC и FeliCa.

ACR122U совместим как с CCID, так и с PC/SC. Таким образом, это устройство USB plug-and-play, обеспечивающее Совместимость с различными устройствами и приложениями. Благодаря скорости доступа до 424 кбит/с и полной скорости USB до 12 Мбит/с ACR122U также может читать и записывать более быстро и эффективно. Близость рабочего расстояния ACR122U составляет до 5 см, в зависимости от типа бесконтактной бирки в использовании.

Для повышения уровня безопасности ACR122U может быть интегрирован со слотом ISO 7816-3 SAM. Кроме того, устройство чтения NFC ACR122U доступно в модульной форме, что позволяет легко интегрироваться в большие машины, такие как pos-терминалы, системы физического доступа и торговые автоматы.

Идеально подходит как для безопасной проверки личных данных, так и для онлайн микро-платежей. Другие приложения ACR122U включают в себя контроль доступа, электронные платежи, электронные билетики для событий и массовых перевозок, сбор платных дорожных билетов и аутентификацию сети.

Особенности:

CCID, отвечающих требованиям ПК/SC-совместимый Скорость чтения/записи до 424 кбит/с Встроенная антенна для бесконтактного доступа к меткам, с дальностью считывания карт до 50 мм (в зависимости от типа тега) Поддерживает ISO 14443 типа A и B, MF1, FeliCa и все 4 типа s NFC (ISO/IEC 18092) Поддерживает новые MF1 Ultralight C (через псевдо APDUs) и MF1 Plus SL1 (4 байта UID, через псевдо APDUS) и SL3 Поддерживает все 3 режима NFC: считыватель, эмуляция карт и одноранговый режимы Встроенная функция предотвращения столкновений (при наличии нескольких карт обнаруживается не менее 1 карты) USB с самонастраиваемым устройством Пользователь управляемый двухцветный СВЕТОДИОДНЫЙ Управляемый пользователем зуммер (опционально) Гнездо SAM (опционально)

Технические характеристики:

Размеры98 мм (Д) х 65 мм (Ш) х 12,8 мм (В)
Вес70 г
ИнтерфейсUSB полный Скорость
Рабочее расстояние<= 50 мм (зависит от типа бирки)
Поставка НапряжениеРегулируемые 5 V DC
Потребляемый ток200 мА (рабочий); 50 мА (режим ожидания); 100 мА (нормальный)
Операционной Температура0-50C
Рабочая частота13,56 МГц
"Умная" карта Интерфейс ПоддержкаISO14443 тип A & B Mf1 FeliCa 4 типа меток NFC (ISO/IEC18092)
Соответствие/сертификатыPC/SC, CCID, CE, FCC, VCCI, RoHS совместимый, USB Полная скорость Microsoft WHQL: 2000, сервер 2003, XP, Vista, сервер 2008, сервер 2008 R2, 7
Операционная система ПоддержкаWin 98, Win ME, Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win сервер 2003, Win сервер 2008 Win XP x64, Win Vista x64, Win 7x64, Win-сервер 2003x64, Win-сервер 2008x64, Win-сервер 2008 R2 x64 С операционной системой Windows CE 5,0 Linux Mac
Область применения:
Контроль доступа к сети Микро-платежей Мобильных NFC тег Общественный транспорт терминалы Автоматический Сбор проезд Физического контроля доступа по отпечаткам Постоянных клиентов Учета рабочего времени Бесконтактные общественные телефоны Автоматы по продаже

Изображение

5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель

5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель

5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель

Отгрузка:

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товарыВ течение 3 днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что это может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Политика возврата товаров:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение 15 днейО получении товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с моментаДней с момента его полученияПродукт.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Мы также обеспечиваем12-В месяцБесплатное техническое обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам самое лучшее обслуживание

Характеристики

Бренд
Yongkaida
Номер модели
ACR122U-A9
Weight
0.2kg
Interface
USB Full Speed
Supply Voltage
Regulated 5V DC
Operating Frequency
13.56 MHz
Smart Card Interface Support
ISO14443 Type A & B
Applications
NFC mobile tag Network access control
Compliance/Certifications
PC/SC CCID CE FCC VCCI RoHS Compliant USB Full Speed
Support card1
MF1 Ultralight /MF1 card / FeliCa card
Support card2
all 4 types of NFC (ISO/IEC 18092) tags/NFC Card
is_customized
Yes

Управление доступом

Для покупки товара 5 шт./лот ACR122U-A9 13,56 мГц rfid считыватель смарт-карт Писатель копировщик электронных ключей rfid Писатель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.