2 шт пульт дистанционного управления для гаража передатчик копия FLO1, FLO2, FLO4 Дубликатор дистанционного 433,92 МГц фиксированный код

2 шт пульт дистанционного управления для гаража передатчик копия FLO1, FLO2, FLO4 Дубликатор дистанционного 433,92 МГц фиксированный код

Цена: $9.45
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Совместимость

FLO1 (с переключателями dip внутри)
FLO2 (с переключателями dip внутри)
FLO4 (с переключателями dip внутри)

Инструкции по программированию

Как программировать новый пульт дистанционного управления

1st, удаление кода ошибки

Пресс замка (NO. A/no.1) и разблокировать (нет. Б/у № 2) Кнопка в одно и то же время, и светодиодный индикатор мигнет 3 timesthen ВЫКЛ. После этого держите и удерживайте телок (нет. A или № 1) и отпустите кнопку UNLOCK (нет. B или № 2) Кнопка и нажмите кнопку разблокировки (нет. B или № 2) Кнопка 3 раза, Дубликатор duplo и светодиодный индикатор будет flashquickly, это означает, что его удалить существуют код успешно. Теперь вы можете перейти к следующему шагу для копирования сейчас.

2Nd, Копия оригинального пульта ДУ

Пожалуйста, возьмите оригинальный пульт дистанционного управления и Дубликатор как можно больше. Затем нажмите одну из кнопок от оригинальной и одну из них в то же время, вы увидите светодиодный индикатор быстрой вспышки, то есть вы копируете оригинальную дистанцию успешно.

Доставка

Все продукты индивидуально проверяются перед отправкой, чтобы обеспечить отправку товаров в идеальном состоянии.

Товар будет отправлен в течение 48 часов после оплаты получен/очищен (за исключением выходных и праздничных дней).

Возврат

Возвраты принимаются.

В случае возврата все товары должны быть возвращены неповрежденными, в перепродажном состоянии.

Для товаров DOA (дефектные по прибытию), которые будут заменены или возвращены, пожалуйста, сообщите нам в течение 24 часов после прибытия, пожалуйста, также храните все компоненты и оригинальную упаковку, поскольку может потребоваться дополнительная проверка.

Неисправные элементы должны быть возвращены для ремонта или обмена.

Покупатель несет ответственность за все транспортные расходы по возврату товара для возврата или обмена.

Отзывы

Ваши отзывы очень важны для нас, пожалуйста, дайте нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

Мы заботимся о наших уважаемых клиентах, если что-то не так, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему, напишите нам сначала, прежде чем оставить отрицательный отзывы или открыть любой спор. Мы понимаем, какие проблемы и проблемы у вас могут возникнуть, и мы сделаем все возможное, чтобы решить эти проблемы.

О нас

Йос международной INDUSTRIAL LIMITED

SHenzhen Jos technology Co., Ltd. является профессиональным поставщиком продуктов безопасности, таких как пульт дистанционного управления двери гаража, детектор сигнализации, панель управления двери гаража и т. Д., предлагает клиентам товары безопасности по всему миру с высоким качеством, конкурентоспособная цена и хорошее послепродажное обслуживание.

2 шт пульт дистанционного управления для гаража передатчик копия FLO1, FLO2, FLO4 Дубликатор дистанционного 433,92 МГц фиксированный код

Безопасная жизнь начинается с нашей продукции!

Характеристики

Номер модели
J-12A-108

Управление доступом

Для покупки товара 2 шт пульт дистанционного управления для гаража передатчик копия FLO1, FLO2, FLO4 Дубликатор дистанционного 433,92 МГц фиксированный код нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.