Магнитный Контролер карты доступа, контроллер доступа банка

Магнитный Контролер карты доступа, контроллер доступа банка

Цена: $165.75
есть в наличии

Описание

Магнитный Контролер карты доступа

Магнитный Контролер карты доступа, контроллер доступа банка

Применение продукта

Этот продукт представляет собой тип магнитного Контролер карты доступа, предназначенный для VIP-помещений в банках, с этим типом магнитного Контролер карты доступа или программного обеспечения компьютерного приложения, авторизация одной карты или Пакетная авторизация могут быть легко осуществлены для различных магнитных карт (таких как все виды банковских карт, почтовых карт, VIP карты, членские карты и т. д.), так что только некоторые держатели карт могут войти в VIP-комнату. Оборудована кухонным гарнитуром с V3.0 программного обеспечения, которое может осуществить разовые импорт из списка авторизации исходя из namelist файл в формате Excel.

Общие характеристики

►When изделие связано с PG компьютер с RS232/485 связи преобразования, Wi-Fi на всей территории чтения карт ситуации будете записаны в черный список в компьютер, и может осуществить удаленный сигнал тревоги в случае форсированного открытия двери и удаленного доступа, предоставляя и отрицая функции.

Он может понять, чтобы разблокировать Электрический Болт или автодверь, способный работать как онлайн, так и в автономном режиме.

【Backlist может быть установлен через программное обеспечение приложения, так что доступ некоторых держателей карт может быть легко предоставлен, уникальные анти-помех меры принимаются, чтобы адаптироваться для установки и использования в различных средах.

Технические параметры

Вход напряжение:DC12VДопустимая скорость движения карты:10-120 см/с
Выход:Нормально открытый контакт релеМагнитный чехол с карманами под карты для стандарт:ISO 7811-7815
Связь режим:RS232/485Размеры:138 (L) X56 (W) X32 (H) мм
Выход поддержания времени:3 S

Магнитный Контролер карты доступа, контроллер доступа банка

Характеристики

Бренд
olide
Input voltage
DC12V
Output
normally opened contact of relay
Magnetic card standard
ISO 7811-7815
Allowable card moving speed
10-120cm/s
Communication mode
RS232/485

Управление доступом

Для покупки товара Магнитный Контролер карты доступа, контроллер доступа банка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.