D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

Цена: $107.16
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

D1 является беспроводной контроллер доступа к двери для домашнего использования. Он состоит из Беспроводной клавиатуры, Беспроводной замок, Беспроводной кнопка управления открыванием запасных выходов и два пульта дистанционного управления передатчика. Супер сильный 3M наклейки обеспечивает простой способ установки. 433 МГц Роллинг-код шифрования алгоритм и сплит дизайн гарантируют более безопасный.

FeАтурес:

500 PIN/cArd пользователей 4-8 цифр PIN, 125 кГц EM карта С двумя пульт дистанционного управления передатчика 433 МГц Роллинг-код технологии Связь расстояние: 50 м Max Сверхнизкое энергопотребление
Технические характеристики:
Пользователь Ёмкость: 500
PIN Длина: на возраст размер на 4-8 цифр
Карта Тип: 125 кГц EM Карта
Операционной Напряжение:
Беспроводной клавиатуры: 3 единицы батарейки типа AAA
Беспроводной замок: 2 единицы батарейки типа АА
Беспроводной Кнопка Exit (выход): 1 единица 2032 литиевая батарея
Пульт дистанционного управления передатчика: 1 единица 2032 литиевая батарея
Ток холостого хода: все товары <10uA
Рабочий ток:
Беспроводной клавиатуры по уровню поверхности: <50mA
Беспроводной замок по уровню поверхности: <42mA
Беспроводной кнопка выхода по уровню поверхности: <3mA
Пульт дистанционного управления передатчика по уровню поверхности: <3mA
Связь частота: 433 МГц
Связь расстояние: 50 м максимум
Операционной Температура:
Беспроводной клавиатуры:-40 oC ~ + 60 oC (-40 ~ + 140)
Беспроводной замок:-20 oC ~ + 60 oC (4 ~ + 140)
Рабочая влажность: 0% ~ 86% относительной влажности
Медицинский осмотр:
Беспроводной замка: цинковый сплав + Корпус из abs-пластика
Прочие ожерелья и подвески: корпус из abs-пластика
Размеры:
Беспроводной клавиатуры: L135 x W54 x D19 (мм)
Беспроводной замок: L150 x W95 x D39 (мм)
Беспроводной Кнопка Exit (выход): 83 x W40 x D16 (мм)
Пульт дистанционного управления передатчика: L62 x W30 x D11.5 (мм)
Блок Вес:
Беспроводной клавиатуры: 90 г
Беспроводной замка: 800 г
Беспроводной кнопка выхода: 30 г
Пульт дистанционного управления передатчика: 25 г/шт.

PictuРазрешение:

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступаD1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступаD1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступаD1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступаD1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

Для всех покупателей

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

1. Мы принимаем оплату по системе Alipay, T/T, WestUnion payment и т. д.

2. Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Согласно нашему опыту, таможня проверяет посылки случайным образом, около 0,5-1% посылок будут проверены и могут взимать какой-то тариф.

3. С целью снижения оплаты покупателем импортных пошлин или налог на импорт, мы декларируем значительно занизим фактически Оплаченная покупателем стоимость товара.

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

Уведомления

1. Пожалуйста, укажите Ваши пожелания (тип штепсельной вилки, упаковка, Объявленная ценность и т. д.) в разделе примечаний при оплате. Время обработки конкретного заказа зависит от типа товара и его наличия на складе. В основном, время обработки может быть от 2 до 14 рабочих дней после получения оплаты.

2. Существуют различные упаковочные материалы можно посмотреть здесь. Для различных продуктов, мы разрабатываем самые лучшие и научно-исследовательских методов упаковки для того, чтобы защитить посылок от повреждений.

3. Вам придет уведомление по электронной почте в веб-сайте с номером накладной, который необходим для отслеживания груза, после того, как ваша посылка будет отправлена. Время доставки основывается на службах разных стран и регионов мира.

4. Для посылка пропустили по пути в пункт назначения, мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы связаться с нашим курьерским агентством по отправке и предоставить вам всю необходимую информацию. Однако из-за разницы во времени мы можем немного задержаться с ответом.

Доставить продолжительность

1. Бесплатная доставка длительностью в течение 20-35 дней.

2. Быстрая экспресс-доставку несколько дополнительных затрат:

При заказе просим обратить внимание на регулярной Почта Китая Бесплатная доставка items, вы также можете выбрать экспресс-доставку DHL/FedEx/UPS/TNT сервис с небольшим количеством $ долларов США лишнего, пожалуйста, выберите подходящего курьера в соответствии с вашими потребностями. Пожалуйста, примите во внимание, что иногда мы можем изменить курьера из DHL для FedEx или других стран, если вашему назначению (адрес доставки) находится в отдаленных районах без предварительного уведомления.

Политика возврата и обмена

1. В том случае, если мы отправили вам обувь неправильного типа или цвета, мы вернем вам деньги или повторно отправим товар. Товар, который поврежден или отсутствует, не подлежит возврату.

2. Если товары не могут удовлетворить ваши потребности, мы можем также согласны на доставку посредством служб Экспресс-обработка возврата вашего товара. Доставка курьерской службой оплачивается покупателем.

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

1. Если вам нужно вернуть некоторые товары, пожалуйста, не забудьте сохранить возвращенные товары и аксессуары в целости и сохранности.

2. Вы должны принять все необходимые расходы на логистику. Покупатели несут ответственность за обратную доставку с правильной упаковкой.

3. Мы объявим посылку как подарок по низкой стоимости, чтобы избежать проблем на таможне. Перед возвратом товаров, пожалуйста, убедитесь, что вы получили наш (адрес продавца) обратный адрес. Пожалуйста, используйте регулярные почтовые услуги и отправьте нам номером накладной, который необходим для отслеживания груза. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

4. Если вам нужна более быстрая доставка, пожалуйста, выберите способ доставки, который вы хотите, и оплатите дополнительные расходы. Или свяжитесь с нами заранее.

5. Изображение в результате состояния фотографии, возможно, имеет хроматические аберрации, если вы не уверены в цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оформить заказ.

6. Если товар поврежден при транспортировке, пожалуйста, храните все документы и упаковку и свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения для получения инструкций по возврату.

D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа

Почему стоит выбрать нас?

1. Чем наш магазин отличается от других онлайн-реселлеров? Как дизайнер и производитель, мы ставим клиента на первое место и лучшее качество OQC! Клиент-центр торговый опыт всегда наша цель, и мы гордимся тем, что в нашем комплексную политику поставили нам в царство над и за его пределами.

2. Наша продукция продается в более чем 187 странах и у нас есть профессиональная команда специализируется в области проектирования/изготовление/QC/и зарубежных торговых местах. Мы знаем, как сделать все возможное, чтобы удовлетворить вас!

3. Профессиональная и быстрая обработка заказа.

4. Все товары и адрес доставки дважды проверяются, чтобы гарантировать своевременное поступление вашего заказа с правильным содержанием.

5. Исключительное обслуживание клиентов-наши знающие специалисты по продуктам и специалисты по обслуживанию клиентов доступны по электронной почте, онлайн-чату и телефону, чтобы обеспечить максимальное качество отношений с клиентами на основе непревзойденного профессионализма.

Дайте нам 5 звезд рейтинга, чтобы Поддержка свяжитесь с нами

1. Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить5-звездочный рейтингОтзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием. Это займет у вас 1 минуту.

2. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы до или после покупки. Мы стремимся к 100% удовлетворению ваших потребностей. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему для вас.

3. Наша работа-сделать ваши покупки беззаботными. Спасибо!

Надеемся, что вам понравится вашей покупкой :)

Характеристики

Бренд
via sources
Номер модели
D1
Model Number
D1
Product Type
Wireless Door Access Controller
Communication Frequency
433MHz
Communication Distance
50m Max
User Capacity
500

Управление доступом

Для покупки товара D1 Бесплатная доставка 50 м Связь диапазон 433 МГц Беспроводной двери контроллер доступа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или управление доступом то перейдите по ссылкам вверху страницы.