Оригинальный с артритом основа для макияжа лица простота использования печать медь артрит компрессионные перчатки

Оригинальный с артритом основа для макияжа лица простота использования печать медь артрит компрессионные перчатки

Цена: $91.8
есть в наличии

Описание

Не сравнивайте цены, мы только для того, чтобы сделать высокая качественная перчатка.

BGAG003-Seal сжатия противоартритная перчатка

Краткое введение:

Уменьшает отеки с тезисами заранее облегчение боли Перчатки-сжатия в наши перчатки при артрите доказано, что уменьшает отеки и улучшить циркуляцию крови для облегчения от артрита, запястного канала, поврежденных мышц, суставов, тендинита, И многое другое! помогает снять боль и жесткость артирита-сохраняет руки и запястья в тепле весь день, что помогает снять боль и жесткость и позволяет чувствовать себя лучше. увеличение производительности мышц и поддержка слабых суставов и мышц-наши перчатки при артрите усиливают циркуляцию и оксигенацию крови, тем самым увеличивая производительность мышц.

Ткань Материал:88% Медный нейлон, 12% спандекс

Резиновое покрытие:Кремнеземный полимер

Рекомендации по уходу:Ручная стирка в холодной воде, сушить воздухом.

Техника:Arthristis перчатки

Упаковка: 1 пара/pp мешок, 10 пар/упак.

Информация о товаре:

Уменьшает мышечную жесткость и болезненность; помогает снять от артрита, остеопороза, тендонита и других болей. Медные восстанавливающие перчатки обеспечивают мягкое сжатие для тепла, которое увеличивает кровообращение, что в конце концов уменьшает боль и способствует заживлению Наши медные лечебные компрессионные перчатки изготовлены из 88% медного нейлона 12% спандекса. Наше производство-это только те, кто имеет медный патент; Наши медные заживляемые перчатки имеют высокое содержание меди и выдающиеся антибактериальные функции, после 40 раз стирки, он все еще может убить> = 99.9% бактерий. Без запаха! Медный встроенный нейлон помогает стабилизировать мышечную ткань, сохраняя отек мышечных волокон на микроуровне и уменьшая боль; Наш удобный, практичный и унисекс дизайн сделан, чтобы носить весь день. Получите всю вашу повседневную работу во время заживления рук медными перчатками для лечения! Используйте их для лучшего лечения артрита: шина для большого пальца, держатель руки, перчатки с сенсорным экраном, добавки и овальная 8 пальцевая шина с подогревом; Обезболивающее сжатия; Смарт-шов дизайн; Лучше перчатку гарантия.

Оригинальный с артритом основа для макияжа лица простота использования печать медь артрит компрессионные перчатки

Характеристики

Классификация
Ручные перчатки
Бренд
BSPSAFETY
Номер модели
BGAG003
Материал
copper nylon with spandex
Size
Small,Medium,Large

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара Оригинальный с артритом основа для макияжа лица простота использования печать медь артрит компрессионные перчатки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.