Пылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HM

Пылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HM

Цена: $10.48
есть в наличии

Описание

Особенности:
Удобный светильник, не раздражает.
Основная Маска и очки интеграционный дизайн, Антивирусная защита от брызг ПК объектив изгиб устойчив к 360 градусов.
Поверхность корпуса может быть чистой, Сменный фильтр коробки.
Специальная обработка активированного угля, защитный эффект лучше, защитное время дольше.
Трапециевидные фильтрующие коробки, центр тяжести спины, уменьшает усталость шеи.
Функция: может предотвратить различные органические газы, такие как формальдегид, бензин, эфир, подходит для распыления краски, масла, техники, полировки, пыли и других рабочих мест.
Применимая среда: уголь, графит, уголь, асбест, тальк, цемент, свинцовый дым, дымовая пыль, хлопок металл, литье, Химическая упаковка, распыление краски и другие виды пыли и газа, вирусы, бактерии могут быть изолированы и адсорбции.
Параметры:
Материал: PTE и силикон
Размеры: 18x21 см/7,09x8,27 дюйма
Цвет: белый и синий
Количество: 1 комплект
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
Респиратор, 1 комплект
Пылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HMПылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HM

Характеристики

Номер модели
other
Применение
WORK

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара Пылезащитная маска для лица респиратор сопротивление для промышленной пыли блестящее украшение смога цемента HM нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.