Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15

Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15

Цена: $0.95
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный Аварийный инструмент компаса Идеально подходит для активного отдыха, Походов, Кемпинга, альпинизма, походов или других видов активного отдыха С мм и дюймовая линейка измерительные шкалы на каждой стороне компаса С ремешком на шею, удобно для переноски Высокая точность для измерения направления Прозрачный Базовая пластина Общий размер: прибл. 7x4,8 см/2,75 "x 1,89" Окружность ремешка: прибл. 96 см/37,8'' Цвет и больше деталей показаны на фотографиях! Представляет собой исключительно аксессуар!

Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15

Характеристики

Тип
Карта
Номер модели
W0927
Габаритные размеры
approx. 7 x 4.8cm / 2.75" x 1.89"
Бренд
OOTDTY

Карты

Для покупки товара Горячие все в 1 открытый Пеший туризм кемпинг плиту Компасы Географические карты мм дюйм Измерьте Линейка W15 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или карты то перейдите по ссылкам вверху страницы.