Горячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейка

Горячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейка

Цена: $0.82
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество Аварийный инструмент компаса Идеально подходит для дикой природы на открытом воздухе, пеших прогулок, кемпинга, альпинизма, приключений или любых других видов активного отдыха С миллиметровыми и дюймовыми измерительными шкалами на каждой стороне компаса С ремешком на шее, удобно для переноски Высокая точность для измерения направления Прозрачный Базовая пластина Общий размер: прибл. 7x4,8 см/2,75 "x 1,89" Обхват ремешка: прибл. 96 см/37,8'' Цвет и больше деталей показаны на фотографиях! Представляет собой исключительно аксессуар!

Горячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейкаГорячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейкаГорячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейкаГорячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейка

Характеристики

Бренд
TINGE
Габаритные размеры
approx. 7 x 4.8cm / 2.75" x 1.89"
Номер модели
21213
Тип
Карта

Карты

Для покупки товара Горячая все в 1 открытый пеший Туризм Кемпинг опорный компас географические карты мм дюймов измерительная линейка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или карты то перейдите по ссылкам вверху страницы.