Желтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркера

Желтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркера

Цена: $0.83
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Тип: ластик для доскиРазмер: 105X45X35 ммМасса: 25 гКоличество: 1 штУпаковка включает в себя: 1 шт. ластик для доски (без розничной коробки, упакован безопасно в пузырчатую сумку)Примечание:1. Некоторые фотографии выглядят как большие размеры, пожалуйста, обратите внимание на точный размер товара.2. Пожалуйста, имейте в виду, что из-за световых эффектов, яркости и контрастности монитора цвет продукции может немного отличаться между нашими фотографиями и фактическим товаром, который вы получаете. Мы ценим ваше понимание.

Желтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркераЖелтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркераЖелтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркераЖелтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркераЖелтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркераЖелтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркера

Характеристики

Тип
Ластик для белой доски
Магнитный
Нет
Номер модели
E
Бренд
limit shows
Shipment
free shipping, dropshipping for dropshopper
Color
As the picture show
Type
Whiteboard Eraser
Size
105 X 45 X 35 mm
Package
1 Pcs

Доски для презентаций

Для покупки товара Желтый улыбка уход за кожей лица Ластик для доски магнитная доска ластики протрите сухой школы доска очиститель маркера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или доски для презентаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.