Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)

Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)

Цена: $14.24
есть в наличии

Описание

Краткое введение доска

Доска не относится специально к черной поверхности. Обычно это самолет, который может быть написан повторно.
Твердая доска, в основном используется в обучении. Сделанный из дерева или молотого стекла, он может быть сделан из мела и т. Д.
На котором написать. Большинство из них черные, темно-зеленые, белые или бежевые.

Особенности различных обучающих досок:


Поверхность зеленой доски темно-зеленая, написание мелом не раздражает глаза людей и способствует защите зрения. Белая поверхность доски белая, многоцелевая цветная ручка на водной основе для письма.

Поверхность стальных пластин с цветным покрытием изготовлена из высококачественного сплава, покрытого износостойким покрытием, а толщина поверхности пластины в основном составляет 0,3-0,4 мм, что является износостойким, не отваливается, не выцветает и отличается прочностью. Хорошее ощущение руки, четкий почерк, легко написать, легко протирать и тестировать, меньше пыли.

Новый материал композитная доска изготовлена из импортных частиц сплава макромолекулы и эпоксидной смолы путем одноразового прессования и формования без какой-либо обработки. Толщина поверхности доски составляет 3 мм, письмо гладкое, почерк четкий, постоянный, не скользкий, не отражающий, без остатков после полировки, и визуальный эффект отличный. Срок службы теста более 15 лет. Плоская поверхность плоская тарелка гладкая, а поверхность дуги изогнута, чтобы предотвратить отражение. Он позволяет студентам, сидящим в разных углах, читать почерк на доске, который подходит для больших классных комнат. Кронштейн подвижной доски совпадает с доской с различными кронштейнами, которые удобно перемещать и широко используются. Нажимная подъемная плита может перемещаться во многих направлениях по определенной дорожке, что удобно для письма и просмотра. В 2015 году Китай способствует сбалансированному развитию образования. Школа постепенно рекламирует использование цветных стальных панелей с покрытием, широко известных как рисовая белая доска или рисовая желтая доска.


Магнитная доска обшита магнитными полосами с магнитными полосками Внутри доски, или магнитные частицы прикреплены к поверхности. При использовании небольшие Обучающие инструменты или изображения, такие как магнитные гвозди, магнитные блоки и т. П., могут быть зафиксированы для удобного отображения.

Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см)

Характеристики

Тип
Классные доски
Складной
Нет
Original
Guangdong,China
Type
Blackboard
Application
Office,School,kid's painting
Size
60*60cm(24"x24")
Frame
MDF
Panel material
Metal
Face
Single face
Color
Front black, silver back, wooden frame

Доски для презентаций

Для покупки товара Твердая деревянная доска изготовители подгоняйте доску древесины обучения грифельная доска для сообщений (60*60 см) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или доски для презентаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.