Стек пять керамическая, лотки с крышкой

Стек пять керамическая, лотки с крышкой

Цена: $12.08
есть в наличии

Описание

Описание продукта::

Шайбы щетки; 15 см X 5,5 см кисть пот; 9 см X 11 см

С водяными каплями; 7 см x 7 см Щетка для отдыха; 13 см x 6 см

Кисть в комплект не входит

Белая целадоновая основа и цинабарная целадоновая основа с густой глазурью. В состав группы печи для младшего брата (также называемой печи Longquan) входит глазурь. Мягкая синяя глазурь, бобовая зеленая глазурь, сливовая зеленая глазурь и так далее, среди которых, сливовая зеленая глазурь является самой известной и драгоценной.

Селадон от младшего брата печи было указано в древних книгах, чтобы быть сверкающим, чистым и таким же совершенным, как нефрит.

Стек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкойСтек пять керамическая, лотки с крышкой

Характеристики

Номер модели
Calligraphy Painting Tool
Material -
Longquan Celadon
Use -
Brush Calligraphy painting Sumi-E Tool

Товары для рисования

Для покупки товара Стек пять керамическая, лотки с крышкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.