10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e

10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e

Цена: $21.38
есть в наличии

Описание

Описание:

1. Количество: 10 шт.
2. Размеры; 70 см x 138 см
3. бумажный Пол: Половина Жизни, половина спелой

Известная как бумага «Дракон-облака», она полупрозрачная белая, нейтральная PH и архивная, хорошо работает с большинством водных средств искусства, включая акварельные и жидкие акриловые. Полу-размер, противостоит кровотечению и показывает цвет блестяще, подходит для рисунок пейзаж, животных, растений и цветов и т. д. он очень прочный для сплит-кисть, живопись пальцев, мокрая стирка, монтаж и мраморные методы.

Идеально подходит для кисть или sumi-e, а также хорошо подходит для каллиграфии, монтажа, натирания, штамповки, кайт, фонарь, шторки для окон, коллаж и т. д.
Дракон сырья для содействия большой кожи, шелковицы, древесной массы в первую очередь. бумага как наземное стекло полупрозрачное, сделано из текстуры Бумажное Волокно точек две степени, гибкость хорошая, сильное напряжение, гладкость высокая, бумага имеет белый и нежный, цвет и блеск неизменны. Это половина жизни, половина зрелого класса. В основном используется для каллиграфии на низком уровне, также широко используется в чайной упаковке, чайном торте, пищевых лекарственных материалах, женьшене, бархатном Роге, еде, упаковочной бумаге, и другие виды упаковки специальной бумаги и процесса, книги, фонари и зонтик промышленности, дымоход, бумажный веер, кайт, влагостойкий насекомых, Ручная упаковка, Прецизионная электронная упаковка, упаковка для Подарочная коробка ручной работы. Кроме того, она также используется в окнах старинных зданий, дверей, экрана.

10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e

10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e

Характеристики

Тип
Масляная краска
Основа картины
Бумага
Номер модели
painting Calligraphy
Упаковка
Свободный
Возраст
> 8 лет
Quantity -
10pc
Origin -
Jinxin Anhui China
USE -
Brush painting or sumi-e, Calligraphy
Size
70cmx138cm

Товары для рисования

Для покупки товара 10 шт Дракон-облака Сюань рисовая бумага китайская Щетка Для Удаления Чернил живопись, каллиграфия Sumi-e нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.