Новый 9 Цвета/коробка Clred карандаш восковой карандаш Нетоксическо Eraseable Пластик дети живопись яйцо Crayon Школа Офис поставки

Новый 9 Цвета/коробка Clred карандаш восковой карандаш Нетоксическо Eraseable Пластик дети живопись яйцо Crayon Школа Офис поставки

Цена: $10.25
есть в наличии

Описание

Описание продукта
Креативное Детские мелки, новое яйцо 9 цветов, цветные мелки для малышей, малышей и взрослых! 100% безопасно и легко использовать!
Посылка включает:
1 х 9 цветов Детские мелки
Полезные советы:
Рекомендуется для детей старше 3 лет; дети в возрасте до 3 лет для использования должны находиться под наблюдением взрослых.
Преимущества продукта:
-Нетоксичный: CE одобренный и EN71 сертифицирован! 100% безопасных мелков для краски и рисования.
-Легко сцепление: Пищевые мелки подходят для детей, чтобы держать и хватать, добавить больше удовольствия, когда носить его в качестве кольца.
-Легко красить: он подходит практически для всех возрастных детей, детей, малышей и взрослых. Простота в цвете на бумагах, а также легко снимать с ластиком.
-Яркие и различные цвета: 9 разных цветов в общей сложности, очень насыщенной краской, помощь в развитии цветового разведения и мышления детей.
-Моющиеся и съедобные: Детские мелки легко стираются с помощью ручного мыла. Случайный лизинг не вызовет какой-либо токсичной реакции. Руки не будут запятнанными.
-Хороший запах: составные мелки имеют аромат персика, который не токсичен и гораздо приятнее, чем funky запах, что много других мелков оставляют на детских руках и одежде.
-Intetresting Doodle игрушка: цветные мелки помогают развить творческие способности и воображение, очень хорошо для деvelpment интеллекта во время процесса рисования и игры с этими мелками.





Характеристики

Упаковка
Набор
Тип
Восковой карандаш
Стирается или нет
Да
Номер модели
FC2018081112225
Количество упаковок
9 Colors/B
Количество цветов
9 Colors

Товары для рисования

Для покупки товара Новый 9 Цвета/коробка Clred карандаш восковой карандаш Нетоксическо Eraseable Пластик дети живопись яйцо Crayon Школа Офис поставки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.