12 красочных/коробка Снежинка мелки детская моделирование мелки поле детей раннего образования головоломки детские игрушки Набор цветных

12 красочных/коробка Снежинка мелки детская моделирование мелки поле детей раннего образования головоломки детские игрушки Набор цветных

Цена: $9.38
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Креативные Детские мелки, новая снежинка 12 цветов краски мелки для малышей, детей и взрослых! 100% безопасный и простой в использовании!
Посылка включает в себя:
1X12 цветов мелки для малышей
Полезные советы:
Рекомендуется для детей старше 3 лет; дети до 3 лет должны пользоваться под наблюдением взрослых.
Преимущества товара:
-Нетоксичный: Одобрен CE и EN71 сертифицирован! 100% безопасные мелки для рисования и рисования.
-Легко сцепление: съедобные мелки подходят для детей, чтобы держать и держать, добавить больше удовольствия при носке в качестве кольца.
-Легко окрашивается: подходит практически для детей всех возрастов, детей, малышей и взрослых. Легко раскрашивать на бумаге, а также легко снимать ластиком.
-Яркие и различные цвета: 12 разных цветов в общей сложности, очень яркие для рисования, помогают развить цветопоиск и мышление умений детей.
-Моющиеся и съедобные: Детские мелки легко стираются с помощью мыла для рук. Случайное лишение не вызовет каких-либо токсичных реакций. Руки не будут окрашены.
-Хороший аромат: штабелируемые мелки имеют аромат персика, который не токсичен и гораздо приятнее, чем Забавный запах, который многие другие мелки оставляют на руках и одежде детей.
-Intetresting Doodle Toy: цветные мелки помогают развить творческие способности и воображения, очень хорошо для удаления интеллекта в процессе рисования и игры с этими мелками.



Характеристики

Количество упаковок
12 Цветов/Коробка
Упаковка
Набор
Номер модели
FC201808131438-A03
Стирается или нет
Да
Тип
Восковой карандаш
Количество цветов
12 Цветов

Товары для рисования

Для покупки товара 12 красочных/коробка Снежинка мелки детская моделирование мелки поле детей раннего образования головоломки детские игрушки Набор цветных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.