MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2

MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2

Цена: $6.22
есть в наличии

Описание

MEEDEN 49 отверстий Держатель кисти для краски жесткий пластиковый сборный стенд для кисти, упаковка из 1

Особенности:

Жесткий пластик, круглые диски с трапециевидными колоннами, гораздо более прочные и прочные. Светильник-Утяжелитель, легкая упаковка и простая сборка, идеально подходит для путешествий. Каблук 10 см высокий и 14,5 см диаметр диска, 1 топовое покрытие диск, 1 Нижний диск и 3 колонки к каждому размеру. Подходит для художников, студентов и детей, чтобы держать их кисти, ручки, палитры ножи и другие инструменты для рисования. Упаковка из 1/2, кисти и ножи в комплект не входят.

Продукт деакриптион:

Упаковка из 1/2, кисти и ножи в комплект не входят. 21 отверстие внешнего круга, 12 отверстий внутреннего круга и 16 отверстий другого, всего 49 отверстий в каждом.

MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2

Характеристики

Упаковка
Набор
Стирается или нет
Нет
Бренд
MEEDEN
Номер модели
HOLPL1
Тип
Другое
Количество упаковок
1/2
Количество цветов
2

Товары для рисования

Для покупки товара MEEDEN 49 отверстия Краски щетки жесткий Пластик собраны стенд для художника Краски ing поставки, 1/2 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.