Улучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования пером

Улучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования пером

Цена: $9.43
есть в наличии

Описание

6 шт., разные формы, большая емкость, бочка, мягкая ручка для акварели, кисть для рисования, каллиграфия, ручка для рисования, товары для рукоделия
> 1. Премиум качества: Прочный нейлоновый наконечник щетки, не роняет во время использования. С защитными колпачками для защиты наконечников При неиспользовании, Избегайте ненужных повреждений, не влияет на следующее использование.
> 2. Удобное использование: Нет необходимости погружаться в чернила постоянно во время использования, вода или чернила, хранящиеся в бочке, позволяет записывать или рисовать непрерывно, Наслаждайтесь временем создания, не беспокоясь от чернил.
> 3. Простота в эксплуатации: Контролируйте поток чернил или воды с помощью всего лишь выдавливания бочки. Смешайте с водой или добавьте чернила в бочку для быстрого, легкого и веселого рисования.
> 4. Легко чистить: Просто краску чистой проточной водой после использования, затем дайте им высохнуть на воздухе. Положите чистые щетки в чехол для хранения, и они готовы к следующей эксплуатации.
> 5. Набор из 6 разных размеров наконечников кисти для разного использования, 3 шт. кисти fineline и 3 шт. плоских кистей жирного, среднего и тонкого размера. Легко работать с большинством письма или рисования, подходит для студентов, любителей искусства и профессиональных художников.
Подробная информация о продукте:
> Особенности:
Прочная нейлоновая щетка удерживает свою точку;
Мягкий, легко Сжимаемый бочонок без особых усилий остается в руке;
Легко чистится.
Материал ручки: пластик;
Отлично подходит для твердых цветов или порошкового пигмента, используйте с акварельными мелками aquash, маркерами и карандашами, чтобы распределить и сгладить цвета;
Тип волос: кисть с точечным кончиком/Кисть с плоским кончиком.
> Размеры:
Плоские ручки для кистей:
Маленький: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 4 мм
Средний: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 7 мм
Большой: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 10 мм
Ручки-кисти с точечным наконечником:
Маленький: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 3 мм
Средний: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 4 мм
Большой: 13 мм * 179 мм, наконечник кисти: 5 мм
Улучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования перомУлучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования пером
Способ оплаты
1. на AliExpress доступно множество способов оплаты, таких как Alipay, кредитные карты, банковские переводы в реальном времени, офлайн-платежи (банковские переводы и Western Union). вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ. Для защиты ваших интересов оплата будет временно задержана компанией Alibaba и не будет передана нам, пока вы не получите заказ и не подтвердите, что остались им довольны.
Доставка
1. Когда мы получили информацию о вашем заказе и оплате, мы обычно 2-5 дней для завершения доставки, мы предоставляем информацию отслеживания логистики. Тем не менее, из-за некоторых факторов и местных проблем, которые могут привести к задержке в доставке, надеемся, что сможете понять, время доставки обычно 15-40 дней, пожалуйста, будьте терпеливы.
2. Если вам нужен более быстрый способ доставки, вы можете выбрать другие способы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
3. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
4. Заказ будет отправлен вам в руки транспортной компанией в течение срока доставки, с учетом списка услуг доставки ниже. Если вы не получили посылка в течение срока доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим это и ответим Вам в течение 24 часов.
Политика Возврата
1. Мы полностью гарантируем наши товары. Все товары в совершенно новом состоянии, если не указано иное в описании.
2. Все возвраты-дефектные или иные-должны быть предварительно одобрены. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить разрешение и адрес возврата, прежде чем отправить товар обратно.
3. Во всех случаях покупатели оплачивают стоимость доставки за свой счет, чтобы вернуть товары для обмена или возврата средств. Мы будем нести ответственность за почтовые расходы на замену.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим на ваши вопросы как можно скорее
2. Мы ответим на ваш вопрос по электронной почте, пожалуйста, проверьте ваш адрес электронной почты для ответа.
Отзывы
1. Пожалуйста, напишите мне, прежде чем оставлять отзывы, Если вы недовольны вашим товаром, чтобы мы могли это сделать.
2. Международные покупатели, пожалуйста, обратите внимание: импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.

Характеристики

Растворимый в воде
Краска
Возраст
> 6 лет
Тип
Акварельные кисти / Watercolor Pen
Номер модели
DW-006W
Материал щетины
Нейлон
Материал ручки
Пластик
Габаритные размеры
Flat and Round
Упаковка
6 pcs/Set
Item Name -
Water Brush Pen
Colour -
White Colour
Material -
Synthetic Hair and Plastic
Model Number -
DW-006W
Markers -
Promotional Pen
Usage -
Design/Sketching/Paintings
Function -
Artist Sketch Marker Pens/Gift
Applicable -
Students, Artists, Designers, Painting lovers
Packing -
6pcs/set
Note -
Orders> $ 150, Free Shipping DHL/EMS

Товары для рисования

Для покупки товара Улучшенный 6 шт. бочку воды Краски Brush Set большого Ёмкость различных форм мягкая каллиграфия Краски ing кисть рисования пером нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.