Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Цена: $4.6
есть в наличии

Описание

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Введение:

Nokia5110 lcd-это подержанная разбора экрана мобильных телефонов Nokia. LCDs, проданный на этом сайте, все подобраны для хорошего качества и качества.

Нижняя пластина предназначена для этой станции. В четырех углах расположены отверстия для позиционирования, и верхний и нижний ряды проводных портов предусмотрены. Эта договоренность состоит в следующем:

RST сброса

CE-выбор чип

DC-данные/Инструкция по выбору

DIN-последовательная линия данных

CLK-серийная линия часов

VCC-силовой вход (3,3 В и 5 В может быть, экспериментально проверенный, без проблем)

БЛ-Подсветка управления управлением терминалом

Земля-Земля

Интерфейс является последовательным интерфейсом SPI. Эта станция обеспечивает 51 одномикроскопический микрокомпьютер и Nios II мягкие-основные функции драйвера!

Если он не яркий, можно попробовать четыре задних пряжки на оборотной стороне. После регулировки положения, отрегулируйте положение экрана и доски до обычных, затем затяните четыре задних пряжки.

Список доставки: 1 шт..

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Характеристики

Номер модели
SNA80
Тема
Фантастика и Фэнтези
Сертификация
3C
Предупреждение
Small sized
Источник питания
Electric
Возрастной диапазон
14 лет и до

High tech Игрушечные лошадки

Для покупки товара Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или high tech игрушечные лошадки то перейдите по ссылкам вверху страницы.