Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Цена: $3.69
есть в наличии

Описание

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Введение:

Nokia5110 ЖК-дисплей является бывший в употреблении разобрать экран мобильных телефонов Nokia. LCDs, продаваемые на этом сайте, выбираются для хорошего качества и качества.

Нижняя пластина предназначена для данной станции. Есть отверстия для позиционирования на четырех углах, и предоставляются верхние и нижние строки проводов. Схема состоит из следующих элементов:

RST-сброс

CE-чип выбор

DC-выбор данных/инструкции

Линия последовательных данных DIN

CLK-Серийные часы линии

VCC-вход питания (3,3 В и 5 в могут быть, экспериментально проверены, без проблем)

BL-контроль задней подсветки терминал

GND-грунт

Интерфейс является последовательный SPI интерфейс. Эта станция обеспечивает 51 микрокомпьютер с одним чипом и режим мягкой отвёртка Nios II!

Если он не яркий, вы можете попробовать четыре обратных пряжки на обратной стороне. После регулировки положения, отрегулируйте положение экрана и доски до тех пор, пока обычные, затем затяните четыре обратных пряжки.

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителяСиний MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя

Характеристики

Номер модели
SNA80
Тема
Фантастика и Фэнтези / Профессии
Сертификация
3C
Предупреждение
Small sized
Возрастной диапазон
Взрослые / 14 лет и до
Бренд
xiaodingchui
Источник питания
Electric

High tech Игрушечные лошадки

Для покупки товара Синий MCU Совет по развитию 5110 ЖК-дисплей модуль для водителя нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или high tech игрушечные лошадки то перейдите по ссылкам вверху страницы.