Открытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie Talk

Открытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie Talk

Цена: $19.08
есть в наличии

Описание

Особенности:
В комплект входят микрофон, наушники и горловинаРемешок, прост в использовании. Микрофон может точно собрать ваш голос, иНаушники удобны в использовании, не чувствительны к заземлениюЗвук, превосходно блокирующий шум. Ремешок на шею регулируется крепкий крючок и петля, Подходит для большинства предназначается. Этот тип горла не колется с шлемом иМаска, удобнее в использовании. Полностью прозрачный тубус не привлекательный, оченьНезаметный, хорошо подходит для маскировки. Легкий и портативный, не неся ответственности, пока выИграть в игры или делать охранную работу.
Параметры:
Тип изделия: гарнитура с микрофоном и креплением на горле
Цвет: как показано на картинке
Фитинг: для Z-tactical Ptt (все типы)
Длина кабеля наушников: прибл. 80 см/31,5 дюйма
Вес: прибл. 114 г

Посылка список:
1 x гарнитура с микрофоном и креплением на горле

ПТТ не входит в комплект.

Открытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie TalkОткрытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie Talk

Характеристики

Бренд
YOUTHINK
Тип товара
Наушники

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара Открытый Z тактика горло микрофон наушники аксессуар для гарнитуры для CS армейские игры Walkie Talk нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.