Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки

Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки

Цена: $11.99
есть в наличии

Описание

Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшетов

Для защиты вашей личной жизни, без розничной упаковки

[Введение]

Анти шпион чехол для веб-камеры: больше не шпионит вашу частную жизнь.

«Мы знали вашу частную жизнь с помощью камеры компьютера и телефона». Вы беспокоитесь, когда слышите такие слова? Да, это немного раздражает, когда за вашей личной жизнью шпионили.Таким образом, чехол для веб-камеры является лучшим выбором, чтобы защитить вашу частную жизнь.
Новости показывают, что в США есть много случаев, когда хакеры шпионили за своими жертвами, фотографировали и шантажировали их. Школы поданы в суд за шпионаж за своими учениками. При подключении к конференц-конференции ваша веб-камера может случайно или намеренно включиться, подвергая вас своим коллегам или клиентам в неудобное время.С этим чехол для веб-камеры, ваша личная жизнь может быть защищена безопасно.

OEM-добро пожаловать.Этот чехол для веб-камеры черный. Он подходит для печати логотипа вашей компании в качестве рекламы или подарка.

[Чтобы защитить вашу частную жизнь]

Анти шпион чехол для веб-камеры: больше не шпионит вашу частную жизнь.

Чехол для веб-камеры-лучший выбор, чтобы защитить вашу частную жизнь.

С этим чехол для веб-камеры, ваша личная жизнь может быть защищена безопасно.

[Подходит для большинства устройств]

Подходит практически для всех фронтальных камер MacBooks, Iphone, Ipad, ПК, ноутбуков, телефонов на Android и планшетов на Android. Крепится двусторонней клейкой лентой, ее можно легко снять.

[Установка]

1. Очистите веб-камеру

2. Удалите двустороннюю ленту

3. Установите положение над камерой, затем плотно нажмите

4. После установки, просто скользите влево, чтобы закрыть и вправо, чтобы открыть.

[Упаковка из 10 шт.]

Для нескольких веб-камер и членов семьи.

10 шт. в одном полиэтиленовом пакете, розничная упаковка отсутствует

Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковкиJietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки

Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки
Бесплатная экспресс-служба обновления, если вы заказываете более двух пакетов, мы предоставим вам бесплатную Экспресс-доставку обновления.

Доставка отметил:

Чтобы сэкономить время и позволить вам получить ваши пакеты раньше, как вы можете, пожалуйста, внимательно прочитайте ниже infos, TKS!

A. после размещения заказа мыПосмотрите способ для вас на Самая быстрая доставкаЗависит от количества, которое вы разместите.

B. Пожалуйста, будьте уверены, что способ доставки, который мы предлагаем для вас, зависит от быстрой скорости и безопасности.

Jietronics Технология Limited

Основанная в 2003 году, расположенная в Шэньчжэне (близко к HK), Jietronics technology Limited является ориентированной на продукт компанией, мы являемся профессионалом R & D дизайна, производства пресс-форм, продаж, и производство как одна из действительных и эффективных моделей обслуживания компании. У нас есть полная и научная система управления качеством и настроить эффективную систему бизнес-процессов, такую как ERP; CRM и другие передовые программы управления процессом; мы сохраняем целостность, прочность качества продукции, и получить признание отрасли и признание клиентов. Обычно мы вкладываем 25% выручки в исследования и разработки новых продуктов, мы работаем со многими известными дизайнерскими компаниями, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нами!


Наш ассортимент включает в себя все аксессуары для видеоигр для sony PS4 VR/PS4 PRO/PS4 SLIM/PS4/PS3/PS2 серии microsoft xbox те/xbox один/xbox серии 360, nintendo коммутатора/NES Classic Edition/wii U/wii/ne/N64/NDS серии, ПК/телефон/Tablet Аксессуары серии, и другие инновационная Электроника продуктов.


Наши основные категории: игровой контроллер; Игры Руль; карты памяти; беспроводной серии; Подставка для зарядки и адаптер переменного тока серии; кремния и Ева протектор серии; ПК Популярные аксессуары; другие горячие инновационные продукты. На этой основе, будущие цели нашей компании в продукте также расширяются на ОПТ автозапчасти; Спорт на открытом воздухе аксессуары; БПЛА Квадрокоптер аксессуары для Дронов и т. д.


Все заказы OEM/ODM приветствуются.

Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки

Характеристики

Номер модели
GP02114
Тип товара
Зарядные устройства
color
white
material
ABS
webcam cover
webcam privacy cover
number
GP01114
Ultra Thin WebCam Cover
Camera Secure Protects Your Security

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара Jietron1 Лот 10 шт. черный чехол для веб-камеры для компьютеров, ноутбуков, планшеты защитить вашу частную жизнь, без розничной упаковки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.