Легкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радио

Легкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радио

Цена: $11.89
есть в наличии

Описание

Легкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радио
Особенности:
Изготовлен из премиум-материала, он надежный и долговечный. Подключи и играй, простой в использовании. Это может принести вам огромное удобство для вашего подключения. Совместимость с Motorola XIR P6600 P6620 XPR3500 E8600 радио. Компактный и легкий, портативный, чтобы нести.
Описания:
Тонкое мастерство обеспечивает высокую и стабильную работу. Это лучший выбор для вас.
Технические характеристики:
Материал: пластик Длина кабеля: 1 м Цвет: черный
Посылка включает в себя:
1 х USB кабель для программирования
Примечания:
1. из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.Легкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радиоЛегкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радиоЛегкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радиоЛегкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радиоЛегкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радиоЛегкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радио

Характеристики

Тип товара
Зарядные устройства
Номер модели
none
Material
plastic
Cable length
1m
Color
black

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара Легкий Портативный USB кабель для программирования для Motorola XIR P6600 радио нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.