2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном

2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном

Цена: $27.9
есть в наличии

Описание

Рация динамик безопасности гарнитура акустическая трубка наушники микрофон PTT динамик наблюдения для 1 PIN 2,5 мм R40 двусторонней радиосвязи

Это улучшенное 1-проводной комплект для наблюдения имеет встроенный микрофон и push-to-talk (PTT), обеспечивая передачу и получение возможностей в строгом, однопроводном дизайне. Прозрачная Акустическая трубка и резиновые наушники обеспечивают комфорт для длительного ношения.

Особенности:

1. Новый Скрытый воздушный акустический наушник/гарнитура для портативной рации-это специальная гарнитура, один pin мм 2,5 мм штекер jack, подходит для любого уха, со скрытым микрофоном внутри PTT-переключатель.
2. Прозрачная Гибкая Акустическая трубка едва ли может быть обнаружена людьми вокруг вас и защищает вас от излучения. Подходит на внешней стороне уха, обеспечивая исключительный комфорт, мягкий пластиковый бутон уха плотно прилегает к уху, который держит ваш разговор закрытым.
3. Портативная рация наушников отлично подходит для использования в полиции, военных, ночных клубах, барах, пейнтболе, безопасности, ресторанах, отелях, баунсере, складах и шумных условиях.
4. Детская рация длина наушника: 115 см, вес: 15 г, один запасной пластиковый ушной бутон в комплекте; Совместимость с SOCOTRAN mini двухсторонние рации SC-R40 8CH, SC-R40 22CH.
5. длинный провод переходит непосредственно к формованной мм 2,5 мм моно-штекеру. Достаточно долго носить двустороннюю радиостанцию на поясе или в кармане брюк.

Технические характеристики:

Электрические характеристики для раздела наушников
Сопротивление8 Ом ± 15%
Номинальная Входная мощность0,5 Вт
Макс. Входная мощность1 Вт
Чувствительность97 дБ +/-4 дБ
Электрические характеристики для микрофона
ТипКонденсаторный Тип
СопротивлениеНизкий импеданс
Чувствительность-42 дБ +/14 дБ
Диапазон частот100 Гц ~ 10 кГц
Направленность0mini-directional
Управление НапряжениеСтандартное напряжение В 1,5 в макс. рабочее напряжение 10 В в
Потребляемый токMax.05mA

Пункт фото:

2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном

Посылка содержат:

5 × SC-R40 динамик черный

Характеристики

Номер модели
R40
Тип товара
Наушники
Бренд
SOCOTRAN
Color
Black
Weight
50g/PCS
Long
115cm

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара 2,5 мм гарнитура с PTT микрофона портативная рация динамик для R40 радио 115 см наушники с длинным шнуром портативная рация наушник с микрофоном нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.