Вентилятор с электроприводом, магнитный термометр, 4 лезвия, деревянная плита, вентиляторы, алюминий, бесшумная, Экологичная, для дерева

Вентилятор с электроприводом, магнитный термометр, 4 лезвия, деревянная плита, вентиляторы, алюминий, бесшумная, Экологичная, для дерева

Цена: $26.09
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный
Особенности:
Тепловой мощности:
Вентиляторы с тепловым питанием для дровяных плит генерируют энергию путем преобразования тепла от плиты в электричество, генераторы электроэнергии преобразуют тепловую энергию в кинетическую энергию для привода мотора, затем лопасти вращаются. не требуется никаких батарей или электричества, экологически чистые.
4 лезвия, большой объем воздуха:
Обновите 4 лезвия, рассеивайте теплый воздух по всей комнате. Просто поместите вентилятор плиты на ровную плоскую поверхность вашей плиты, рядом с боковой или задней частью трубы. Необходимо разместить вентилятор печи не менее 4 "вдали от stovepipe. Он будет работать, когда поверхность плиты нагревается.
50 °C (122 °F)-340 °C (644 °F) Рабочая температура:
Вентилятор вращается при температуре до 50 °C (122 °F). горячее основание вентилятора получает, чем быстрее вентилятор поворачивается, и чем больше воздуха вентилятор циркулирует в комнату. Он будет замедляться и остановится, как печь охлаждает. Также поставляется с магнитный термометр, чтобы температура монитора.
Анодированный алюминиевый материал:
Весь вентилятор изготовлен из анодированного алюминия, который не будет ржаветь или коррозии, когда вентилятор становится горячим.
Тихий, без шума и гарантия 1 год:
Только подвижная часть-это сборка лезвия, тихий и без шума. Вы даже не будете знать, что этот вентилятор есть, но вы будете чувствовать тепло. 1 год гарантии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы.
Параметры:
Название продукта: 4 лезвия тепла вентилятор печи
Материал: анодированный Алюминий
Цвет: черный
Размер продукта (HxW): 190x180 мм/7.48x7.09in
Размер основания (ДХШ): 110x75 мм/4.33x2.95in
Размер коробки: 135*103*197 мм/5.31x4.06x7.76in
Диапазон рабочей температуры: 50 °C (122 °F)-340 °C (644 °F)
Воздушный поток: 203CFM
Тип источника питания: термоэлектродвижущая сила генератора
Шум по уровню поверхности: <25dB
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x вентилятор печи
Вентилятор с электроприводом, магнитный термометр, 4 лезвия, деревянная плита, вентиляторы, алюминий, бесшумная, Экологичная, для дерева

Характеристики

Номер модели
DLS
Тип
Stove Fan

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара Вентилятор с электроприводом, магнитный термометр, 4 лезвия, деревянная плита, вентиляторы, алюминий, бесшумная, Экологичная, для дерева нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.