230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора

230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора

Цена: $7.32
есть в наличии

Описание

Особенности:
Электрический привод коллекторного ответвления клапана, небольшого клапана и динамического балансировочного клапана является частью электрического привода для управления клапаном.
Он используется для малого переключателя клапана или управления выполнения PDM. Двойное положение и контроль стабильности для замкнутых контурных клапанов в системах водяного отопления или в системах центрального кондиционирования воздуха.
В системе нагрева воды, она непосредственно устанавливается на водовозвратной трубе или термостатическом корпусе клапана водоразделителя, привод выключен, и клапан закрыт.
Для защиты коллектора/клапана. Как правило, тепловой привод работает в закрытом состоянии. Тем не менее, долгое время закрытия может сделать некоторые повреждения коллекторов/клапанов. С этой моделью привода, клиенту не нужно беспокоиться об этом. Они могут выбрать, чтобы подключить красную часть, чтобы остановить работу привода, для защиты коллектора/клапана.
Параметры:
Тип переключателя: нормально закрытый
Напряжение: 230 В (220 В)
Мощность Потребляемая мощность: 2VA
Тяга: 110N
Время: 3 ~ 5 мин
Температура окружающей среды:-5 ~ + 60℃
Материал корпуса: огнестойкий PA66
Класс защиты корпуса: IP41
Размеры: 40x60 мм/1,57x2,36 дюйма
Соединительный Размер: m30x1.5мм гайка
Длина провода: 900 мм
Цвет: белый
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 комплект теплового электрического привода
230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора

Характеристики

Материал
Огнеупорный PC + ABS
Клапан отопительный
Термостатический смесительный клапан
Номер модели
Thermal Electric Actuator
Тип
Элементы для отопления пола

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара 230 В тепловой электрический привод напольная система отопления водосборник для коллектора нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.