Плита вентилятор с магнитный термометр 4 лезвия дровяной печи поклонников алюминия молчит экологичный для деревянное бревно горелка для

Плита вентилятор с магнитный термометр 4 лезвия дровяной печи поклонников алюминия молчит экологичный для деревянное бревно горелка для

Цена: $30.56
есть в наличии

Описание

Описание:
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Тепловой мощности:
Тепловые вентиляторы дровяной печи генерируют энергию путем преобразования тепла из печи в электричество, электрогенераторы преобразуют тепловую энергию в кинетическую энергию для привода двигателя, затем лопасти вращаются. никаких батарей или электричества не требуется, экологически чистые.
4-Лопастной, большой объем воздуха:
Обновите 4 лопасти, рассеивайте теплый воздух по всей комнате. Просто поместите вентилятор плиты на гладкую плоскую поверхность плиты, рядом с боковой или задней частью трубы. Необходимо разместить вентилятор плиты не менее 4 "от трубы. Он будет работать, когда поверхность плиты будет горячей.
50 ° C (122 ° F)-340 ° C (644 ° F) Рабочая температура:
Вентилятор вращается при температуре до 50 °C (122 °F). чем горячее основание вентилятора, тем быстрее вентилятор поворачивается, и тем больше воздуха вентилятор циркулирует в комнату. Она будет тормозить и останавливаться по мере остывания плиты. Также поставляется с магнитным термометром для контроля температуры.
Анодированный алюминиевый материал:
Весь вентилятор изготовлен из анодированного алюминия, который не будет ржаветь и коррозии, когда вентилятор нагревается.
Тихий, без шума и 1 год гарантии:
Единственная подвижная часть-это лопасть в сборе, тихий и не создающий шума. Вы даже не будете знать, что этот вентилятор есть, но вы почувствуете тепло. 1 год гарантии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы.
Параметры:
Наименование товара: 4 лопасти вентилятор для печи, работающий от тепловой энергии
Материал: анодированный Алюминий
Цвет: черный
Размер продукта (вxш): 190x180 мм/7.48x7.09in
Базовый размер (ДХШ): 110x75 мм/4,33x2,95 дюйма
Размер коробки: 135*103*197 мм/5.31x4.06x7.76in
Диапазон рабочих температур: 50 °C (122 °F)-340 °C (644 °F)
Воздушный поток: 203CFM
Тип электропитания: термоэлектрический генератор
Шум по уровню поверхности: <25dB
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.Cn1521689091ulta
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x вентилятор печи
Плита вентилятор с магнитный термометр 4 лезвия дровяной печи поклонников алюминия молчит экологичный для деревянное бревно горелка для

Характеристики

Номер модели
Stove Fan O1122
Тип
Воздуходувные мехи
Material
Anodized Aluminum
Color
Black
Air Flow
203CFM
Power Supply Type
Thermoelectric Power

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара Плита вентилятор с магнитный термометр 4 лезвия дровяной печи поклонников алюминия молчит экологичный для деревянное бревно горелка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.