Сепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектора

Сепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектора

Цена: $6.71
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Электрический привод коллекторного ответвления клапана, небольшого клапана и динамического балансировочного клапана является частью электрического привода для управления клапаном.
Он используется для малого переключателя клапана или управления выполнения PDM. Двойное положение и контроль стабильности для замкнутых контурных клапанов в системах водяного отопления или в системах центрального кондиционирования воздуха.
В системе нагрева воды, она непосредственно устанавливается на водовозвратной трубе или термостатическом корпусе клапана водоразделителя, привод выключен, и клапан закрыт.
Для защиты коллектора/клапана. Как правило, тепловой привод работает в закрытом состоянии. Тем не менее, долгое время закрытия может сделать некоторые повреждения коллекторов/клапанов. С этой моделью привода, клиенту не нужно беспокоиться об этом. Они могут выбрать, чтобы подключить красную часть, чтобы остановить работу привода, для защиты коллектора/клапана.
Параметры:
Напряжение: 230 В (220 В)
Мощность Потребляемая мощность: 2VA
Тяга: 110N
Время: 3 ~ 5 мин
Тип переключателя: нормально закрытый
Температура окружающей среды:-5 ~ + 60℃
Материал корпуса: огнестойкий PA66
Класс защиты корпуса: IP41
Размеры: 40x60 мм/1,57x2,36 дюйма
Соединительный Размер: m30x1.5мм гайка
Длина провода: 900 мм
Цвет: белый
Количество: 1 комплект
Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения в 0-1 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 комплект теплового электрического привода
Сепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектораСепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектора

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Материал
Other
Номер модели
1AA200680
Тип
Элементы для отопления пола

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара Сепаратор воды системы отопления пола термального электрического привода для коллектора нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.