Детский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульев

Детский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульев

Цена: $12.42
есть в наличии

Описание

Детский обеденный стул, увеличивающая рост, подушка для обеденного стула, Круглый Съемный Детский стульчик, подушка для сиденья

Пункты маркированного списка:

1. Удобные и прочные: подушка сиденья изготовлена из мягкой губки высокой плотности, не легко выдержать форму, полностью достаточно для поддержки взрослого. Устойчивый к истиранию и против морщин.
2. Многоцелевое сиденье: используется для кормления детей, рисования и письма или игр. Компактный дизайн также идеально подходит для выноса и около ресторанов или для ночного отдыха.
3. Съемный и моющийся: Независимый дизайн крышки, легко снимается и моется, можно стирать в машине.
4. Безопасен в использовании: противоскользящие гранулы на спине, чтобы удерживать подушку на месте. Съемный и хороший рост, чтобы помочь вашему малышу достичь стола.
5. Идеальный Размер: 12,6*12,6*3,15 дюйма (круглый). Он подходит для большинства обеденных стульев, также может быть использован в гостиной, детской комнате, или даже на внешней террасе или на песке. Отлично подходит для детского питания.

Особенности:
Удобный и прочный: подушка сиденья изготовлена из мягкой губки высокой плотности, не легко выдержать форму, полностью достаточно для поддержки взрослого. Устойчивый к истиранию и против морщин.
Многоцелевое сиденье-бустер: используется для кормления детей, рисования и письма или игр. Компактный дизайн также идеально подходит для выноса и около ресторанов или для ночного отдыха.
Съемный и моющийся: Независимый дизайн чехла, легко снимается и моется, можно стирать в машине.
Безопасен в использовании: противоскользящие гранулы на спине, чтобы удерживать подушку на месте. Съемный и хороший рост, чтобы помочь вашему малышу достичь стола.
Идеальный размер: 12,6*12,6*3,15 дюйма (круглый). Он подходит для большинства обеденных стульев, также может быть использован в гостиной, детской комнате, или даже на внешней террасе или на песке. Отлично подходит для детского питания.

Параметры:
Материал: хлопчатобумажная ткань
Наполнитель: губка высокой плотности
Цвет: черный, бежевый, розовый
Размер: около 32*32*8 см/12,6*12,6*3,15 дюймов
Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами

Комплектация:
Подушка для детского сиденья * 1

Примечания:
Храните сумку вдали от детей после распаковки товара.

Примечания:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см/0,4-дюйма.
2. Возможны незначительные различия в цвете из-за различных условий отображения и освещения.

Спасибо за понимание.

Детский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульевДетский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульев

Характеристики

Тип
Места ракеты -носителя
Возраст
> 6 месяцев
Сертификация
EN
Тип рисунка
Животные
Номер модели
increased seat cushion
Материал
cotton fabric
support
drop shipping
accept
wholesale
in
stock
feature 1
Child seat Increase pad
feature 2
Baby dining chair heightening seat
feature 3
Student seat cushion
feature 4
Table and chair cushion
feature 5
cushion

Детские Мебель

Для покупки товара Детский обеденный стул увеличивающая Подушка к обеденному стулу Подушка с животным узором круглая Съемная детская подушка для стульев нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.