Детская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка для

Детская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка для

Цена: $16.8
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Удобный и долговечный: Изготовлен из мягкой губки высокой плотности, не из формы, полностью достаточно для поддержки взрослого. Устойчивый к истиранию и против морщин.
2. Многофункциональное сиденье: используется для кормления детей, рисования и письма или игр. Компактный дизайн также идеально подходит для вылета и около ресторанов или для ночевки.
3. Съемная и моющаяся: независимая конструкция крышки, легко снимается и очищается, можно стирать в машине.
4. Безопасный в использовании: полный кожаный слой на поверхности, крепящийся ремень, безопасный, съемный рост, чтобы помочь вашему ребенку достичь стола.
5. Идеальный Размер: 32*32*8 см (квадратный). Он подходит для большинства обеденных стульев, также может использоваться в гостиной, детской или даже на внешней террасе или на песке. Отлично подходит для бустерного сидения обеденного малыша.

Параметры:
Материал: кожаный слой
Наполнитель: губка с высокой плотностью
Цвет: orange, зеленый
Размер: около 32*32*8 см/12,6*12,6*3,15 дюйма
Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами

Комплектация:
Детская увеличивающая подушка для сиденья * 1

Примечания:
Держите сумку подальше от детей после распаковки продукта.

Примечания:
1. Допускается погрешность в 1-3 см/0,4-1,18 дюйма из-за ручного измерения.
2. Возможны незначительные различия в цвете из-за различных условий отображения и освещения.

Спасибо за понимание.

Детская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка дляДетская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка для

Характеристики

Type
Booster Seats
Age
> 6 months
Certification
EN
Pattern Type
Floral
Model Number
Increase Seat cushion
Material
full leather layer
support
drop shipping
accept
wholesale
in
stock
feature 1
Wisdom tree pattern
feature 2
Child seat Increase pad
feature 3
Dining chair heightening cushion
feature 4
Student seat cushion
feature 5
Table and chair cushion
feature 7
Cushion

Детские Мебель

Для покупки товара Детская увеличивающая Подушка дерево мудрости шаблон детское сиденье увеличенный коврик столик для кормления малыша подушка для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.