Одежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструменты

Одежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструменты

Цена: $6.85
есть в наличии

Описание

Высокое качество 3D детский ручной и ножной печати гипсовая отливка комплект с отпечатками пальцев для украшения подарков Keepsake для украшения инструментов

Особенности:


1. сейф: нетоксичный, неаллергенный, 100% биоразлагаемый
2. Другие предметы, которые вам понадобятся (не входят в комплект): чаша для смешивания Кастинг и жидкого измерения
3. статуя (ы) можно отображать самостоятельно или можно закрепить на табличке или поместить в коробка-витрина.

Про литье Keepsakes INFANT гипсовая отливка Keepsake Kit:

1.3D дизайн ручной работы предлагает вам один раз в жизни шанс воспроизвести руку или ногу вашего (бог-) ребенок три размерных и с точными деталями. Простое приложение позволяет широкой области дизайна и обеспечивает вам вечный сувенир, который можно собрать.
2. не упустите эту возможность для себя или как исключительная идея подарка по случаю родов, крестины и т. д. для родных и крестных.
3. сохранить драгоценную деталь! Изумительный плесень захватит крошечные ногти, ногти, ямочки и следы. Даже если ребенок выигрывал! Это просто, быстро и весело. Все, что тебе нужно-это вода и ребенок.
4. Этот набор содержит материалы, которые могли бы сделать 2 полных кастинга. Материалы могут вмещать руку или размер ноги малыша от 3 до 9 месяцев.

Пошаговые инструкции:

(1) Смешайте порошок с водой. Вставьте детскую ногу или руку в формовочный контейнер. Через около 75 секунд пресс-формы для печенья. Wiggle baby's foot (или hand) из молдинга материала.
(2) Смешайте сумку из литейного камня с водой. Налить литейную смесь в плесень. Пусть литейный камень затвердевает в течение двух часов.
(3) раскройте форму и получите статую.
(4) красить и наслаждаться ею!

Объяснение продукта:

* Возраст от 2 месяцев до 1 лет: 100 г + 100 г порошка для клонирования-рука или Клон-нога.
* Возраст от 1-2 лет: 150 г для модели рук, 200 г для модели ног
* Чем старше ребенок, тем больше рук и ног, тем больше дозировки нужно.
* 300 г для женской руки, 500 г для мужской руки

Посылка включает в себя:

100 г х молдинг порошка
100 г x штукатурка
1 x золотой порошок
1 х кисти

Примечания:
1. Пожалуйста, позвольте 1-5 г ошибка из-за ручного измерения. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.
2. цвет может отличаться от отображаемого, пожалуйста, поймите.Одежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструментыОдежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструменты

Характеристики

Габаритные размеры
30*25cm/11.81*9.84in
Материал
wooden mud
Характеристики
30*25cm
Возрастной диапазон
0-3 М / 10-12 М / 7-9 М
Бренд
MezoJaoie
Description
Baby Growth Memorial

Детские Сувениры

Для покупки товара Одежда высшего качества 3D для рук и ног принт гипсовая отливка комплект Handprint след Keepsake подарок украшения инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские сувениры то перейдите по ссылкам вверху страницы.